Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 09:24   #131
CmaJIKep
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 CmaJIKep У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Даже так..ну ну...наверное тебе есть чем крыть вот милую зверушку дип гномчика да?Если она захочет полакомиться твоим дроу.Хозяина даже лучше не видеть
http://pic.rapidshare.ru/587887
Насколько я понял это и есть ХОЗЯИН а не Зверушка. Ну большая атака и повреждения и что? Он таким всегда бегает?
CmaJIKep is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 09:32   #132
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
*После игловкалывания, клизмы, галоперидола, повелитель иблифов и старейшина всего подземелья лежал, замотанный в смирительную рубашку, презрительно посматривая на окружающих наполеонов, энштейнов, салваторов и т.д.
Во время очередного обхода доктор с добренькой улыбочкой подошел к Роффу и приветливо спросил "ну что же вы голубчик, такой агрессивный?". Но услышав в ответ от больного лишь вопли про порву всех, у кого меньше 70 АС, с сожалением покачал головой и и сделал запись в историю болезни "неизлечим: смесь раздвоения личности на недоманчкина и ролеплеера, чувство юмора отсутствует, прописать пожизненное успокоительное, галоперидол, клизьму и кормление с металлической соски, а так же 2 сеанса в день по просмотру аншлага и КВНа, в перемешку с задороновым"
С таким лечением можно еще большим дураком стать изверг!! Аншлаг,квн ты мне бы еще до полного свиха по фазе прописал бы сеансы Камеди,или забыл наверное. Доктор мое возмущение состоит в том,что я не хочу дружбы нагодов и СССР уже больше нет.Посему как патриот дров,заявляю на отделении свободной демократической республики Дровчерия от Нируарской федерации.А то что у нас видите ли полезные ископаемые общие,так пошли вы...на нашей они земле. а вы в свой Дипзаэль валите!
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 09:43   #133
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
имха вычти 8 из атаки из-за фиста и когтистой формы
и уже не страшно
Вполне согласен убивал такую зверушку...долго правда но можно...
Вообще я все тут клоню к тому,что злая раса дроу и относительно добрые дип гномы как то вроде не должны друг с другом уживаться. Это ладно счас когда Токс и Варлок не могут придумать как автодиз прикрутить,а потом,что скажете вот это мило пробежит мимо отдыхающего дроу?Особенно учитывая желание игроков на лут при ПвП с игрока и экспу на игроках,а?
А как же элементы РП,что бегать мне дроу в обнимку с дип гномами?
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 10:03   #134
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 642 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Вообще я все тут клоню к тому,что злая раса дроу и относительно добрые дип гномы как то вроде не должны друг с другом уживаться. Это ладно счас когда Токс и Варлок не могут придумать как автодиз прикрутить,а потом,что скажете вот это мило пробежит мимо отдыхающего дроу?Особенно учитывая желание игроков на лут при ПвП с игрока и экспу на игроках,а?
А как же элементы РП,что бегать мне дроу в обнимку с дип гномами?
На самом деле дроу вовсе не вырезают обычно поселения дип -гномов, а стремятся или обратить в рабство или обложить данью. Во всяком случае так гласят первоисточники. Дроу не видят конкуренции от дип - гномов, и рассматривают их скорее как источник рабочей силы. Так что дроу вполне может ходить с дип -гномом, хотя их взаимоотношения не назовешь дружескими. В основном дип -гномы стремятся спрятаться от дроу.
Это так сказать с точки эрения рп. Задание вырезать поселение дип -гномов для дроу члена одного из высших домов считается позорным, примерно как занятие ассенизатора( эта который нужник чистит ).

Последний раз редактировалось migg, 22.02.2008 в 10:17.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 10:03   #135
CmaJIKep
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 CmaJIKep У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
вот это мило пробежит мимо отдыхающего дроу?Особенно учитывая желание игроков на лут при ПвП с игрока и экспу на игроках,а?
А как же элементы РП,что бегать мне дроу в обнимку с дип гномами?
Поидее, мимо пробежит, потому что свирфы по своей натуре сами не нападают. А вот дроу мимо отдыхающего свирфа наврятле пробегут.
CmaJIKep is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 12:58   #136
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
На самом деле дроу вовсе не вырезают обычно поселения дип -гномов, а стремятся или обратить в рабство или обложить данью. Во всяком случае так гласят первоисточники. Дроу не видят конкуренции от дип - гномов, и рассматривают их скорее как источник рабочей силы. Так что дроу вполне может ходить с дип -гномом, хотя их взаимоотношения не назовешь дружескими. В основном дип -гномы стремятся спрятаться от дроу.
Это так сказать с точки эрения рп. Задание вырезать поселение дип -гномов для дроу члена одного из высших домов считается позорным, примерно как занятие ассенизатора
Правильно Мигг,но объясняю свою пену изо рта:Вначале я так и хотел сделать,а именно куча РП и интересного взаимодействия с игроками дип гномами,но переговорив с одним из тех кто будет играть за дип гнома,выяснил следущее:а)Что такое РП и чихать мы на него хотели,полезете будем защищаться без разговоров и прибьем вас,я мол нас будет много тоже и будем шантажировать группой,а мне пох,у меня убер билд друида он вас всех,скоко бы вас не было вынесет.(это не сами слова разговора,это понятый мной смысл из беседы)Потом я поговорил с еще одним,таже история,тут я осознал,что дип гномами будут играть исключительно манчи.не будет РП,а будет тупое мочилово,ну если мочилово,значит мочилово,будем играть по вашим правилам,решил я.ВСЕ!!!И потом появилсо господырь Шен, МКСоло и тоже давай меня дип гномами друидами пугать.А меня уже в печенках этот не убиваемый с 100ац и 100аб друид дип гном сидит.Вам просто надо с ними поспорить относительно могущества друида,когда наткнетесь на мантру:Ооо дип гном вершина вселеной,мега друид и всех убьет,я на ваше состояние хотел бы посмотреть.Тут не такое заорешь.И ведь главное же не каються,измотаешь себя прибьешь этот скотинский билд,нет все равно дип гном убер бог. я конечно понимаю своего знакомого Рема любителя друидов,они у него классные выходят,но когда слышишь,что все остальные персы,а в частности твой дроу до 6 лвл не сможет даже попасть по 1лвл дип гному,тут извините чертики в голову лезут.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 13:29   #137
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 663 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

так в том его судьюа
несчастогол дип гнома
они жешь не завоеватели вселенноной, но вижить пытающиеся
а то что некоторорые индивидумы способны поработить в рабство дроу, потом покурить и еще раз поработить
так это
ну не по теме

ЗЫ гномы величайше вежливые, когда разок поработчт - говорят спасибо, когда два раза и больше - привет, как дела, жена?
не сгущайте краски ;)
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:54   #138
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 736 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Правильно Мигг,но объясняю свою пену изо рта:Вначале я так и хотел сделать,а именно куча РП и интересного взаимодействия с игроками дип гномами,но переговорив с одним из тех кто будет играть за дип гнома,выяснил следущее:а)Что такое РП и чихать мы на него хотели,полезете будем защищаться без разговоров и прибьем вас,я мол нас будет много тоже и будем шантажировать группой,а мне пох,у меня убер билд друида он вас всех,скоко бы вас не было вынесет.(это не сами слова разговора,это понятый мной смысл из беседы)Потом я поговорил с еще одним,таже история,тут я осознал,что дип гномами будут играть исключительно манчи.не будет РП,а будет тупое мочилово,ну если мочилово,значит мочилово,будем играть по вашим правилам,решил я.ВСЕ!!!И потом появилсо господырь Шен, МКСоло и тоже давай меня дип гномами друидами пугать.А меня уже в печенках этот не убиваемый с 100ац и 100аб друид дип гном сидит.Вам просто надо с ними поспорить относительно могущества друида,когда наткнетесь на мантру:Ооо дип гном вершина вселеной,мега друид и всех убьет,я на ваше состояние хотел бы посмотреть.Тут не такое заорешь.И ведь главное же не каються,измотаешь себя прибьешь этот скотинский билд,нет все равно дип гном убер бог. я конечно понимаю своего знакомого Рема любителя друидов,они у него классные выходят,но когда слышишь,что все остальные персы,а в частности твой дроу до 6 лвл не сможет даже попасть по 1лвл дип гному,тут извините чертики в голову лезут.
Чувак, покажи мне посты, где ты увидел выделенное красным? И я поверю что шизофрения это нифига не заболевание))
А чертики - это один из первых симтомов, кстати ;)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:40   #139
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Чувак, покажи мне посты, где ты увидел выделенное красным?
http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=863&page=9
А вот тебе про друидов вообще
http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=667&page=4 про числа 100 я утрировал,но смысл ясен.
Цитата:
И я поверю что шизофрения это нифига не заболевание))
Угу не фига ты прав,как и мания величия.
Остальные фразы не из форума.Фсе?Госпыдын доктор Айболит?!
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:59   #140
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 627 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
Врагов у меня хватает..но и союзники есть и поверь не дип гномы,а те кто оказывается так же думают как и я.

У меня есть и качество и количество.

Я буду отыгрывать дроу и все тут и те кто со мной тех же взглядов тоже...Заниматься как раньше кричал переселением дип гномов на поверхность не буду..так как сами админы сказали,что дип гном с каким бы мировоззрением не был,только в Нируаре будет чуствовать себя в относительной безопасности. Буду играть и обращаться с дипами как дроу по книге. а ты я вижу либо очень хитрый дроу либо слабый и не уважающий Ллос.Тогда мы с тобой не подружимся в Андере ищи себе помощи у Витара.
Рофф, рекомендую сделать приписку в подписи "За базар отвечу".
А то теоретические прогоны в форуме утомили. Где ж твой дроу раньше был, почему с моим чаром не пересекся? А то б прикололись чуток.
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 02:43.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru