Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007, 18:25   #11
Vanes
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 49
Власть репутации: 0 Vanes У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Смысл топика решить что делать с такими личностям:, наказывать на уровне администрации, наказывать на уровне игроков или закрыть глаза и принять как норму вещей.
учитывая, что никаких правил ребята не нарушали, то обсуждение сего вне игры я считаю не больше чем "сполями" РПшника, чью тонкую натуру задел "некачественный" отыгрыш...
так что прими это как норму вещей... я почему то уверен, что админы в данном случае тебе ничего другого тоже не скажут...

Цитата:
Ванес, ты вроде давно зареген на форуме, но такое ощущение что с днд ты знаком по мануалу к НВН2 в составе акелловского диска.
отличный мануал... жаль что лет 6 назад, когда я только начал нвном заниматься, его не было...

Цитата:
почему lawful good male drow wizard является манчевым
тебе будет достаточно того, что сам автор этого билда признал факт того, что дроу им был взят для статсов ???

Цитата:
я перед тобой извинюсь
при все уважении к твоей бабушке...
с чего это ты решил, что мне твои извинения нужны ???
я уже слишком давно в рашн-НВН-комьюнити, чтобы всерьез обращать внимание на слова очередного, прочитавшего плеерс хендбук, выскочку...
зы "Извини что перехожу на личности" (c)
Vanes is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:04.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru