Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 04:46   #11
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 706 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дроп

Цитата:
Не поделишься сколько лет прошло с тех пор? И каков он был в максимуме?
Не так уж много. 40 человек и больше, иногда на шард было не пробиться.

Цитата:
Да кстати сколько на РАУ варлоков? я имею в виду докачавшихся хотя бы до 20 левела
Ну вообще Витар когда-то взял высшую планку первым и именно варлоком. Их должно быть 3: Лиза, Вит и уф, забыл к сожалению имя. Короче, много.

Цитата:
Нууу если у тебя РП составляющая это ПвП то да маги это имба
Мигг имел ввиду, что могущественные маги всегда обладали наибольшим могуществом в литературе. Собственно, в ДнД так и есть, маги сильнее всех остальных, но имеют известные уязвимости.

Цитата:
Значит у остальных кастер классов пробоя нет, только интересно у кого? (кроме уже упомянутого варлока) + 40 защита против 36 атаки
Действительно нету. Вообще по описанной мною концепции реально в ходу будет +4 шмотка, а это СР 31. Правда от варлока она все равно защищает идеально, так что мое предложение отозвано, ))

Цитата:
Вообще я удивляюсь как здесь Дриззт то жил
Ну у Дриззта довольно крутые магические вещи + он настольный перс, а там ситуация обстоит немного по-другому. Да и жил он не совсем в окрестностях Сильверимуна, а чуть-чуть севернее, сюда только в гости приезжал.

Единственное - конечно, колечко не совсем сбалансировано. Но дело в том, что игра живет не балансом, баланс де факто никого не интересует. Игра живет разнообразием.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 06:35.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru