Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 08:57   #11
DLJ
Рауринец
 
Аватар для DLJ
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 218
Власть репутации: 573 DLJ У него еще все впереди!
Smile Re: Как патчить NWN2

Цитата:
Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
Пардон, что не прочел весь топик, но всё-таки, - при попытке установки патча english_from102809_to103840.zip постоянно выскакивает предупреждение о том, что у меня мол, не хватает места на дисках для распаковки. Ошибка примерно на 96% установки патча.
Свободное место, что на диске C, что на диске D около 4,5 Гб, по-моему, 56 метровому патчу этого хватать должно, честно сказать, я теряюсь в догадках, в чем проблема может быть.
До того установил патч до версии 102809, так что с версиями конфликта быть не должно, установка исправно идёт минуты четыре-пять, а потом выбивает эту ошибку.
Кто знает, как помочь? Или, возможно, существуют более простые способы патча, чем последовательный пятнадцатикратный патч?
Сейчас стоит версия NWN2 102809, без МотБ. (два образа диска по 3,32 и 4,22 Гб соответственно)
Кто может подсказать, что лучше всего после этого делать?
Извиняюсь за беспокойство, но уж очень захотелось сыграть у вас на шарде.
6,5 по-моему надо для установки патча (для временных файлов) т.к он сначала распаковывает все основные модули игры (а это не мало), вносит в них изменения, а потом запаковывает обратно. после установки свободное место вернётся) а вообще я тебе советую посмотреть первую страницу этой темы, там всё подробненько написанно.
DLJ is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 05:09.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru