Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 01:58   #10
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 583 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Продолжение..

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Вок, то, что щаз делает Макс - недальновидно и безвыходно гибельно... Чуешь, о чем я? 2 месяца и все, до свидания...
При всем моем уважении - не соглашусь.
1. "Инвесторов" у проекта нет, чтоб закрыть его за неокупаемость.
2. Есть большой бонус в специализации проекта - русскоязычный шард.
3. Охват аудитории не важен, большая аудитория, как признал Макс, скорее зло - шард падать будет.
У Рау есть ядро аудитории. Причем ядро достаточно лояльное.
Пример. "Обидели" меня, "обидели" тебя, даже "вечных" врагов - Арха и Лота - тоже "обидели" каждого по своему. И что? Все мы в той или иной степени тут.
Конечно, массовой аудитории а-ля ММОРПГ (не ругайте этот вид сексуальных удовольствий, я им себе на жизнь зарабатываю) нет и не будет. Но, во-первых, нет и коммерческой концепции. Во-вторых, технических возможностей обслужить "толпу". И так рестарты с лагами замучали, при онлайне всего в 20 человек.
Пусть будет "мал золотник, зато дорог". По крайней мере пока альтернативы нет.

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что прикольно резать не сопротивляющуюся цель или играть 2 вс 2 на шарде, рассчитанном на 40 человек...
2 vs 0, ибо при всем моем уважении к безумству храбрых... Один в поле не воин. Остальные, объективно, играют роль статистов.
У меня есть субъективное ощущение, что Экс мог бы попробовать "в одно рыло" рулить шардом в режиме "против всех", но тоже не факт. Сейчас рулит и папкует Макс (Макс - не обижайся, я не со зла, реально так получается по игре), но явно только за счет тактики, построенной на толпе клонов и поддержке Экса. То есть Макс всех рубит направо и налево, пока не лоханется и не подставится. Когда Макс подставится и сдохнет, приходит Экс и вырубает Лота.. "типа" из мести.
Ну и где-то между ног у них мы все, простые смертные, копошимся. Кто-то круче, как Арховские персы, кто-то настырнее, как моя высокоуважаемая супруга, кто-то злопамятнее, как Пазовский Тулитрил, кто-то пофигистичный... не буду в себя пальцем тыкать.. от пальца сдохнуть могу. ;)

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Имхо не правильно обсуждать действия другого человека и пытаться затравить его морально (что щас и делается).Макс обижает на шарде??Собери бригаду и лови и обижай его !на шарде!!!Не можешь?Тогда не обижайся.
С первой частью согласен. И очень не хотел бы, чтоб мои посты воспринимали как персональные наезды на Макса. Более чем уверен, что за "рюмкой чая" нашли бы с ним общий язык.
А вот со второй частью достаточно сложно. Проведенный Лотусом эксперемент показал, что "собрать бригаду" против Макса, пока Экс и Вар на его стороне "играют", не очень реально. Макс, он "сцуко"(ц) титула "Рейд-босс`ы" достоин, однако.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
я не за РП и не за кач. Я вообще не за. Я против попыток посягательства на звание "моя нирвана нирванистее! (а вы - лохи)".
Едритьеговкачель! Прямо телепат, моими мыслями излагает...
\\ простите, опять пьян, ибо тяпница..

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Зачем хотеть этот 30й лвл, если путь к нему от 20го занимает по времени чуть ли не в пять раз дольше, чем до 20го, а технология процесса в пять раз скучнее?
Вит, прости за фамильярность, не во времени дело, а в компании.
Может быть я по себе сужу и ни разу не объективен, но...
Был момент, когда я забил на все и решил, что ноги моей больше онлайн не будет. Ибо все и так понятно (что Макс - папко) и делать мне тут нечего. Потом просто из-за Ырки моей зашел, вроде не совсем лишним на каче был, а нет награды больше, чем улыбка любимой... Благодаря этому с кучей народа классного перезнакомился! Некоторые комменты в пати-чате меня ржать до сих пор заставляют - а жизнь то все длиньше и длиньше!
Так что не в ап-левеле дело, а в том с кем ты апаешься. В компании Эйма с Сэнти или Грини с Мигом я готов любой лвл апать. Просто из удовольствия их послушать.

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
РП:
А квиген бигба - не прошла
Б квикен мантла
А Квикен брич
Б Квикен мантла
.......
С чего это ты на арканов переключился? Опять же два квика за раунд.. Нет, мы - дивайнеры - вместе держаться должны... А то арканы нас всех порежут.
\\ З.Ы. Не люблю арканов и всегда не любил.. "Их надо убивать, пока они маленькие." (ц)
\\ З.З.Ы. Экс только прикидывается ФСой, а в душе он типичный аркан ;)

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Мне как-бы и не сам перс важен, а интересно побегать с другими людьми. Вот только нет других людей...
В Сильвер, однозначно. Хоть дроу, но в Сильвер. В Сильвере сейчас, пока как-бы главные димиассусы стали черными, куча народа по кругу апается до 15-го - 18-го лвл и снова по кругу. Одному точно долго бегать не прийдется.
Правда есть плата - может прибежать Макс и убить. Первый раз - обидно. Второй раз - непонятно. Третий и последующие разы - привычно.

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Наверно все потому что люди имеют тенденцию общатся с интересными, волевыми, успешными людьми, которые могу подать руку, и поддержать в нужный момент а не зависнуть на 8 уровне навсегда )
Твоюж-едренубабушку! Как ты точно описал двух моих "знакомых" - Келтура и Лотуса.

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Если ты видишь что есть люди выше тебя уровнем почему ты не стараешься их догнать обогнать я не знаю быть лучше или наровне с ними ровнятся на лучших а не на тех кто вечно сидит в таверне.Они же как то качнулись чем ты хуже? Имхо желание добится 30 уровня это сравнимо с желанием достич вершины в скалолазании.
Все ж скальная вершина немного более реальна, чем 30лвл в НВН, так что не стоит такие аналогии строить...
А по поводу "они же как-то качнулись"...
Как качаются Максовские клоны я уже разобрался. Технология эффективная, слов нет, но скучная. Слишком уж она технологична и оптимизированна по времени. Макс оптимально решил задачу, но душу дъяволу за это продал, фигурально выражаясь.
Архангел качается больше от сердца, чем от разума. Потому и не 30.. пока не 30.. может до вайпа 30ой и не станет, но шарма от этого не убавится..
Лотус обстоятелен и проникает в суть чисел, мне как мех-матику это крайне симпатишно.. при этом ни что человеческое и ему не чуждо.. приятно общаться с тем, у кого действительно есть чему поучиться, не в плане НВН..
\\ соррь еще раз, все еще пьян..
Для меня пока человек-загадка - Экс. Хочется понять, что из себя на самом деле представляет. По некоторым моментам - чую очень сильного (не в НВН) игрока.
2Экс. Жену могу предъявить в реале. ;) И я ей только иногда, и только по фактической части мира ФР, и только в силу своих реально скромных знаний - подсказываю. В основном, она идет против моих "наставлений". Причем в отличии от меня, у нее нет маски, она и в правду такая, какой кажется.

... продолжение следует ...
__________________
"Спать нельзя. Пока ты спишь, противник качается." (ц)
Ranger is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:50.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru