Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 21:22   #11
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Мда. Вообщем могу сказать: Кто то в свое время долго ржал над Богусом и его желанием поиграть всеми и за всех. Правда там был случай желания поучаствовать в нескольких гильдиях одновремено, хотя вопрос о игре за сразу все фракции тоже рассматривался, там была такая фраза, смысл которой, мол килл всех чаров из Акка одного.
Соло может скоко угодно говорить, про то, что я его слова перевираю и тд. В любом случае ситуация не однозначная.
И вопрос Соло остался! Что если меня Алонг закрошит своим Грэком мне потом всех его чаров мочить?
Цитата:
ЗЫ: договор не нарушен. Надеюсь.
Уже говорил, унижающий договор. Дядька Соло не дает несчастному Алонгу бить маленьких слабых нируарцев. И еще проводит своими чарами в Андердарке подрывную психологическую работу, мол у Грэка билд злой, мол вы его никогда не убьете.(Еще скажи, что ты мне это не говорил ) Потому Соло качает свой билд ПвПшный в Нируаре, этакий АнтиГрэк! Делаю логический вывод, что если нируарцы не могут себя защитить сами, то тогда нас защитят игроки которые уже насытившиеся качем и шмотом на поверхности. Вообщем смешная ситуация.
Цитата:
Вот Мунк ее нарушил...
Не если на то пошло, ее нарушил и мой дергар и дроу Мельша.
И вообще по-поводу Мунка, а чем он ее нарушил? Можно уж общие положения ? А то вот выйдет какой нибудь Дарт Терано из под земли со своим дроу(у него страная фобия, про добрых дроу и про то, что они должны жить под землей) Или Малк в сюжете своего квеста приведет кого то, на поверхность. А там их ждет Грэк и К.
Вообщем по ситуации с Мунком. Соло считается или считает себя сам этаким паханом Сильвермуна, основания для этого есть, все мало мальские хай лвлы в Сильвермуне носят песцовые шапки и норковые шубы с Соловского барского плеча. Потом пахан как то пошел на стрелку с паханом Нируара, там они добазарились, что мол беспредела не будет, но потом произошел косяк, банда нируарцев вылезла и совершила беспредел, были обижено молодое подрастающее поколение, а так как отморозок Грэк был в карцере и набивал себе новую татуху,изображение дровийки с цветком в волосах, то во время подкатить на своем Лексусе не смог и взять ответ за беспредел с отморозков тоже. Но авторитет пахана то пострадал!!! А так как года пахана(21+ лвл) не позволяют ему гонять шпану, не серьезно это, он нашел подающего надежды человека и поручил ему провести наказание конкретных отморозков. Разрушать договоренность сходки не в тему, а пахан если сказал, то слово свое должен держать, но и наказать тоже нужно, потому был найден выход.( сюжет основан на вымышленых событиях, никто не пострадал )
Смысл этой сказки, Мельш мы с тобой в списке заказаных!
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 23:27.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru