Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 10:56   #11
Despair
Гость
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 20
Власть репутации: 0 Despair У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

А как у дру хваленые 70-80+ АС достигаются?
Я так и не понял...
В большинством любимой форме энта получилось:
22 база + 13-15 от мудрости + 12 от черепашей кожи + 2 от кошачей грации + 3 акробатика + фиты: 1 удача героев и 1 эпическая бронированая кожа. Если немного извратиться, можно получить бонус от мод-ра интеллекта, взяв дуэлянта или клинка, + 2-4 и/или кулака, еще +1-3. Думаю, Пале Мастера точно никто брать не будет : - ) А, еще про щит забыл. +5. Взяв 10 уровней кулака, можно получить бонусный фит Внутренняя Броня, что еще +4 ас, но проблема в том, что из формы его использовать нельзя. А т.к. он ограничен количеством раундов, то полезность его сводится к минимуму... Даже если просуммировать все максимальные значения, хотя их получить не представляется возможным, получается 68 + 4 от внутренней брони. Конечно, еще можно взять фит боевой опыт/улучшенный боевой опыт (комбат экспертайз) и повысить ас еще на +6, за счет модификатора атаки. Но этот ход довольно сомнителен, так как после этого останется что-то порядка 30 на первую атаку...
Я что-то упустил?..

Другой вариант, брать форму элементаля. С фитом "фехтование легким оружием" воздушный элементаль может достичь чего-то порядка 70 ас + модификатор атаки около 40... Я делал билд 20друид/7священный кулак/1 дуэлянт/2 монах и у меня в итоге получилось 72 ас и 36 мод-р атаки с учетом града ударов...
29 базовый ас
+3 мод-р инт-а
+2 от Свящ-го кулака
+14 от мудрости
+12 от черепашей кожи
+2 от кошачей грации
+5 от щита
+3 от акробатики
+2 от фитов.

И еще, я что-то не нашел способов повысить друиду модификатор атаки... Хотя мне говорили, что у энта он достигает уровня 45 на первую атаку, с учетом града ударов + у него еще и 71 ас... Возможно ли такое и, если да, то как?
Despair is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:02.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru