Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 03:58   #11
anlong
Новичок
 
Аватар для anlong
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 anlong У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Ну и я немного поплачусь, зачем такие сверх высокие ац мобам ? у тех же огров ац, если я не криво смотрел на броски, 37 и получаеться что даже файтеру 15 лвла(15 баб +2 пушка +7 стат модифер + 3 если неошибаюсь от фокусов, итого 27 аб а это 50% попасть первой атакой и 25% втоорой) по ним непопасть нормально а хп у них прилично, замечу также что на сники им тоже начхать( т.е. как я понял у них всё или почти всё (35-36) ац состоит из токого ац который щитатеься при сниках(армор, натурал и т.д.)
на практике выходит - файтер попадает по празникам, а сникеры на 19-20
сори за мой русский

Vitar: Подобные посты - во флуд или в бестиарий шарда. А вообще советую почитать форум, такие плакания были тут уже год назад (сам грешил). И когда во время недавнего закрытого теста мы столкнулись с ослабленными мобами, сами попросили все вернуть. Потому что против слабых мобов неинтересно. И еще. Вам, к сожалению, не удалось застать прежнюю систему респа (которую я бы тоже предпочел вернуть). Это когда не успеваешь убить одну пару, как возникает вторая, причем, мобы еще не появились, а крит по тебе уже провели. Велика опасносность смерти, но экспа течет рекой. Сейчас же - халява и скука.
anlong is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:50.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru