Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 10:16   #9
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Варвар и его производные

Решил я понять, что же это за зверь - билдостроение)) Весело вспоминаю свой первый эксперимент с Аулиной Секир - варвар11, друид 1, маг 4, вор 1. Дело в том, что в моём литературном видении, после побега от зентов, Аулина оказалась в Нируаре, в доме Ун Дарт, своей родни по матери. Оттуда она тоже ушла и скитается по Подземью. Так как мной была заявлена ересь вбилде этого чара, то у меня нет другого выхода, кроме как продолжить это издевательство. Так как Нируар сильно отличается от поверхности, то 11 лвл варвара скатился до шестого. Все остальные развились так. (это я к тому, что качать-то мне её с нуля, но просто интересно, что с ней дальше будет). Так вот - если кому не в лом - можете объяснить что в таком билде ужас, а что кошмар, может я вникну хотя бы в основы этого дела



у неё ещё есть пантера, обезоруживание, улучшенное обезоруживание, выстрел в упор, множественный выстрел, повторный выстрел, улучшенный стремительный выстрел, ношение доспехов, долгая ярость, дополнительное оборотничество, природное заклинание, обезьянья хватка, оборотничество 3 раза в день, шкура слона.

бесшумность и незаметность по 30
наблюдательность 35, слух 34,
магические предметы 17, сосредоточение 18

абсолютно голая в обкасте имеет 30 АС + защита от мировозрения. (не знаю как правильно считать - имею в виду циферку рядом с миникартинкой доспеха в окне инвентаря)))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 18.05.2008 в 14:42.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием