Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2006, 06:03   #2
Bodonog
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Bodonog
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 142
Власть репутации: 648 Bodonog У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
- Во первых самые слабые монстры отбивают по 7-9хп, и на первом уровне кроме заядлых манчкинов в соотвествующем класа мало кто имеет больше 12. Я считаю это должно быть пересмотрено, чтобы обеспечить плавную раскачку с 1 уровня.
Самые слабые монстры наносят демедж меньше 5, это летучие мыши, крысы, птицы и надев пояс поглощения с 1 лвла можно быстро подняться, где-то до 10 лвла.

Цитата:
- Если игроки выше или ниже чем +-3 уровня никто в партии не получает экспы. Это воспитывает индивидуализм, что не есть хорошо. Я считаю что надо как можно больше поощерять желание играть вместе и игровая механника должна этому способствовать. Ограничения по уровням на совместное получение опыта в группе крайне желательно ослабить. Тут я не имею ввиду что 40 левел должен прокачивать 1 в парти, но, к примеру, +-7 уровней вполне приемлемо для большинства РПГ миров.
С этим согласен, я уже предлагал сделать разницу хотя бы в 5 лвлов, мне сказали в процессе, ждем.

Цитата:
- При смене оружия появляються дебафы в форме -ТуХит и СпеллФаилур, в копе с тем что после реста обычно оружие из рук пропадает и его надо сразу же надеть, это приводит к тому что при обкасте некоторые спелы не срабатывают, создавая негатив для игрока. Это скорее всего сделано чтобы предотвратить баг со сменой оружия, но он также легко предовращаеться вызовом ClaerAllActions() после смены, не создавая негатива для игрока.
У меня нет негатива, это длится секунды 3 и вообщем не влияет особо на процес. А после рестарт оружие не выпадает никуда, тем более что ты появляешься сначала на старте, а потом уже на той локе, где стоял.
Bodonog is offline