Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 10:48   #48
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: СТАЛКЕР Чистое небо

Цитата:
и в чем проблема нагревания не понимаю? Многослойные оболочки, теплоизоляция, взрывчатое вещество не реагирующее на температуры. Ракеты в наше время стоят бешеных денег и все стремления ведутся к тому чтобы одной-двух таких ракет хватало для решения конфликта. Думаю даже если рельса будет 6-разовой (хотя я не понимаю почему, чему там изнашиваться?) этого будет хватать. пара-тройка таких рельс на большом боевом корабле, каждая ракета сможет уничтожить цель на расстоянии 400км и не будет перехватываться никакой ПРО, ниче так по моему.

Но это уже теория к сталкеру отношения не имеющая )
насколько я понимаю - в плазме плотность очень низкая, следовательно отдельные части (самые маленикие) будут по просту испорятся.
Цитата:
ЗЗЫ: затратнось обслуживания рельсы минимальна, ИМХО. У порохового оружия такого масштаба она наааамного больше. Между рельсами частей не должно быть. Если оные будут, то они не просто выйдут из строя, а вообще испарятся.
сами рельсы будут по просту свариваться с бруском (кстати медь не такой уж и тугоплавкий метал). А затраты... знаешь сколько энергии и с какой силой требуется? Ну если все так просто и вечно, то собери сам

пс. а тему надо переименовывать в "электромагнитное оружие" и удалить первые посты
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием