Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 15:33   #28
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nim
не, не чит... кач быстро надоедает, а так быстро прокачаешься и.. и... интересней будет - квесты всякие и тп...
Квесты всякие? )))) Это типа накидать чифов и клеров против 9 лвльной пати и сказать, что это орда на город собралась? )))) Ну дык мы таких квестов по пять на день делали в свое время: собирали ополчение против гноллов, орков... Я, конечно, человек, плохо - наверное совсем не - разбирающийся в рп, мире фаэруна и всем том, что относится к немеханической игровой части игр серии нвн (так назовем). Но вот интуитивно хочется разделить "квесты" и "двумя красивыми словами обрисованный кач".

Я согласен, что интересно повоевать друг с другом, ибо человек-соперник всегда лучше машины, тем более по-терминаторски бронированной (дабы компенсировать убогость). Но это интересно лишь когда ты старше 8-9 уровня, ибо ты принимаешь участие как боец, а не как пушечное мясо. Это интересно, когда в партии не больше 3-4 человек, потому что тогда рождается тактика. А все остальное - тупой кач, где вместо мобов против тебя стоят игроки, которых даже бояться не надо, ибо экспу дадут даже за смерть. Просто это безумно весело и увлекательно - померяться мерялками в компании других игроков. Один тупизм разбавили другим (я - за ). Аренозаменитель.

Последний раз редактировалось Vitar, 20.08.2007 в 15:36.
Vitar is offline   Ответить с цитированием