Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 16:23   #11
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 687 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию

По поводу ребилда, тут есть три момента.

Ребилда персонажей не будет в следующем случае: если ты качнул монка 15/5 война, то ни кто тебе не будет делевить до 1 лвла персонажа и потом заново накидывать 20 уровней только потому - что ты криво персонажа качал. ( но это не относится к твоему посту )

Ребилд же в случае изменений непосредственно самого нвна или концепций шарда - всегда есть и будет, но только тогда, когда по причине того, что патчем вызвался какой-то баг и из-за этого персонаж не может заходить на сервер ( например ), то он автоматически будет понижаться до 1 уровня и ему будет накидываться то колличество опыта, которое у него было.

Если же происходит изменение баланса ( Это может происходить по желанию разработчиков или игроков ), то это не может быть основанием для того чтобы тебе давали возможность перекачивать персонажа.
Самый грубый пример: Пофиксили какой-нибудь Спел мага, а ты играл за колдуна и тебе не понравился Фикс и ты хочешь свего мага отребилдить в АрканАрчера или даже вобще хочешь попросить тебе сделать нового чара. Естественно этого не будет.

Но, скорее всего будет так:
1) Например у тебя Войн 20 уровня с 200к опыта
2) Пофиксили какие-то фиты ( например Улучшенная форта будет давать не + 2, a + 1 к спасброскам.
3) После фикса твой войн становится 1 уровнем и ему сразу накидывается 200к опыта и ты можешь заново собрать свой 20 уровень и теперь уже не брать пофикшенный фит если захочешь.

Вот. Ну такая модель по крайней мере была 5 лет на всех нвн шардах и уже довольно привычная, но так как в нвн2 я с тулсетом опыта не имел особо ( так как еще в 2006 г нвна решил отойти от дел и наслаждаться только игрой в нвн2 , ибо интересс пропадает, а разработка захватывает как наркотик больше чем игра и если не умеешь распределять время - полностью забиваешь на реал, но это оффтопик уже ), то не знаю насколько легко будет переносить все сие чудо.

Если не ошибаюсь в в самой первой версии были проблемы с выставлением фильтров, которые бы автоматически делали релевел и отдавали экспу. Но это уже другая соль.

В общем спроси у Разработчиков если что, они более компетентны чем я. ( я тут просто гость )
__________________
It is goddumn unreal life

Последний раз редактировалось Wistweeker, 31.05.2007 в 16:27.
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием