Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 06:44   #24
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 618 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Артёмка рассказывал, то на равенлофте давали возможность создать одного единственного чара, и то, если заявка нравилась ДМу, и выше 4лвл этот чар не мог подняться без крупномасштабной квенты, тоже, проходящий отбор. Это был прикол гипер РП шарда - на раурине этого не будет. Хотя я бы был не против таких крутых мер.
Мало того,я тоже там немного когда то играл...да правда делал квенту на воина-аса и ждал пока ДМ появитцо и даст добро на прохождение дальше..
Я токо за такую систему...Но вот за ли другие?
Цитата:
1. У тебя все чары дроу будут или ты только одним будешь играть? лезь туде не дроу
Ха..возражаю...возьми Артемку,у того,все чары были дроу..если не ошибаюсь..у кого то все чары тифлинги были,у меня кроме, последнего дроу..
Цитата:
2. Есть там игроки, полно. Могу в приват скинуть поимённо, мож ещё Некрос вернётся
Некросу проще после такого развала его гильдии новую создать,а после вот такого превращения Рау в помойку,сделать себе самому шард или играть на другом.
Цитата:
3. Арфисты эти не такие, как обычные, это Лунные Звёзды, туда всех берут независимо ни от чего.
если Арфисты так же как и в случае с Аулиной главой Зентаримов,будут собачиться друг между другом и с чарами с одного акка,плюс еще вести только одни разговоры,а не действовать..то боюсь Арфистам будет кердык как и зентам.
Цитата:
4. Ни одного вора не дроу не видел.
Целас-лунный эльф,Эрик Линдерофф-тифлинг,Рофф-тифлинг ну и наконец дама из Да*Квиков-тифлинг,плюс еще Калиманжаро дарк полухафлинг полугномо толи черт его разберет что!!Просто некоторые не занимаються воровством,как тут принято считать.
Цитата:
5. Если очень захотеть - можно в космос улететь.
При всем желании,если нет средств и разрешения некоторых органов то не улетишь.
Цитата:
6. Уйма энтузиастов. А возможных гильдий на Фаеруне ещё больше.
Ага уйма,токо вот лимит сервера 40..И народу играющего по пальцам пересчитать,вот и получиться,пацаны гоу,мы ж зенты мачить Арфистов...э-э-э-э...блин ну пацаны зайдите за Арфистов кто-нибудь а?А то неинтересно будет.
Цитата:
7. У тебя Дом из своих собственных чаров? это болезненно))))
Кстати у тебя тоже вроде было так же,Гаула,Аулина,зентарим,я ошибаюсь?
Цитата:
8. Не все хотят друг за дружкой бегать, крафтеры - вообщем-то нейтралы
Гварды обоих городов вот тебе нейтральная гильдия..и то есть жедание,чтоб ими ДМ управлял.
Цитата:
9. ? не понял, чем ломать, если ты дроу?
А вдруг он больной дроу по типу Дззирта или как Вокиал хочет себе дроу-паладина,а может этот как его Генри Визардсон,черте пойми что...
Цитата:
10. Вот все вторые и третьи чары и получатся волками одиночками.
Как мне сказал Рем,а мне пофиг на ваши гильдии и тд,у меня один чар для ПвП на Аренах будет и еще один для поиска шмота,Богус кого ты обманываешь,много мы к Зентам навербовали то?
Цитата:
Где ж две? Одна всего - воров.
Твоими усилиями,да теперь одна и то которой практически нет,только так на уровне цифр Аськи да закрытого топа.Надо было найти от нее тебе тогда пароль..и не было бы сейчас и ее. С развалом зентов,как с развалом СССР у тебя классно вышло,судя потому,что пишет Мельш:
Цитата:
Если появятся зенты, найдется лидер, такой, что его уважать будут, тогда туда.
Еще не скоро она подымиться от такого удара.
Вообщем вот такое положение дел на сегодняшний момент. Я сейчас вообще зол,Рау превращают в манчевскую помойку.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline