Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 20:01   #15
Necrosapiens
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Necrosapiens
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщения: 141
Власть репутации: 620 Necrosapiens У него еще все впереди!
По умолчанию

to Necrosisorcen: Так... Давай посмотрим. РП - это отыгрышь персонажа, т.е. действия, которые персонаж совершал бы в реальной жизни, если бы все это существовало на самом деле. Быдлоподобные существа - неотъемлимая часть реальной жизни, как и РП. Мы ж не удаляем хостайл-мобов с шарда за то, что они не РПят ниразу и сразу нападают. Все это вполне-таки игровой момент. Я не говорю, что я одобряю ПК опять же - но я говорю, что без него не обойтись - всегда найдутся такие люди и везде. Отсюда ситуация опять же имеет несколько выходов. Как и в реальной жизни. Как бывает обычно - подходит к тебе несколько человек и начинают что-то вроде "Эй ты, ты чо там над нами смеялся? Чо не, я видел и слышал" - что мы делаем? Вариантов несколько - (если вы уверены в себе и в своих силах) чистим шею выскочке и остальным, (если вы не совсем уверены в себе) зовем ментов и\или окружающий народ ("меня тут вроде как избить хотят все такое") и (если вам хочется избежать последствий и у вас хорошо развиты ноги) делаем эти самые ноги как можно быстрее и дальше, желательно в людное место.

Соглашусь на другую тему с Зидани: То, как поведет себя тот или иной персонаж действительно зависит от общества, окружения в котором он вырос. Да, инстинкты какие-то могут остаться, но не более.
Necrosapiens is offline