Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 11:25   #459
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
Макс, а ты сам с сиалы ушел чтоли? Я в синглу играю неторопясь. Ежели на Cиале из своих никого, то и мне там особо делать нечего.
На сиале три охеренных чела играют. Познакомиться - не проблема. Есть свой канал в ТимСпике. Все расскажут, все подскажут.


Мне в НВН надоела забагованность. Хотя, удовольствия получил массу, все рано. Апнул там клерокастаера (с монком и рогой, понятно) в 40 (ХР где то на 43 лвл щас), сорку почти доапил, сникера, танка.


Ну а потом просто зашел разок в ВОВ (хитрые Близы прислали ключик на 10 дней бесплатных, что бы те, кто раньше играл, могли одним глазком глянуть контент нового аддона). Вспомнил как все охеренно там убил часа 4 на настройку аддонов))), и решил освоить новый контент.


Воином решил побегать. Уже апнул в 100. Одеваю в ПвП шмот.


Вот чутка картинок (фулл скрин желательно).

На первой просто красоту хотел показать, как атмосферно данжны сделаны. И данжей просто тонны, в половине и не был наверное.

На второй - недавно качанный воин в спеке танка со щитом одноручным мечем все такое. Переделал доспехи, оружие, что бы все выглядело, как мне нравится. Прикольно?

Ну и на предпоследних, по ходу кача призрачный город с призрачными жителями. Там в таверне песик. Если его покормить, он покажет кусочек говнеца своего, где запрятан амулет))). На второй картинке фрагмент как песик едет на жопе по-полу потому что, у него, видимо, призрачные глисты)))
Приколов таких тысячи, просто песик понравился. Точь-в-точь как у соседей. Я минут на 5 завис, смотрел что он чудит там))







__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием