Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2008, 23:16   #686
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 667 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
зид начал с того, что РОГИ будут курить в коридоре, без уточнения количества классов в "роге", каких-либо билдов. просто в виду занятости он не мог наблюдать всевозможные варианты "рогов" на сервере лаки, которые файтов щимили в лёт, с остальными на хитрость, причем не в условиях выслеживания и выжидания, а в режиме "рэди - гоу"
не знаю кем хочет играть зид, что ему так катострофически необходимы свитки, но он, видимо, не представляет во что превращаются те "роги" со свитками, и если все уж так хреново и приходиться курить в коридоре, то, зид, со свитками у тебя даже сигареты отнимут и будешь просто там стоять.
Отож.. По порядку:

1) Под Роги имеется ввиду класс направленный на ловушки/замки/щипание и т.д.
2) Даже при своей занятости, приколи да - и на форуме я не пропадал, и в Вордане бывал (и прикол ваааще - Лаки далеко не первый сервак апнул, и у Витара мы мерились, и у Соло - лишь потом у Лаки), и прекрасно представляю ситуацию с рогами и ассками.
3) Файтов роги щимили далеко не всех - это раз (нормальный випон мастер с прокаченым спотом и немного ЮМД раскалывал убивца в мясо), арканы-диваны - туда же, варвар и варлок - с переменным успехом - и это все с ЮМД. Действительно, дисбаланс - надо ЮМД отобрать, чтобы все рогов отпинывали.
4) Свитки мне не катастрофически необходимы и играть на сервере я не думаю что буду в любом случае - просто имо убийцы сейчас совсем не убийцы, а черт знает что.


Цитата:
работа убийцы - выследить и ударить в самый подходящий момент
Ага. Именно. Даёшь нормальную Death Attack - за каждый раунд что ты пасешь противника (в хайде и без) - +1 к ДЦ против Death Attack. При удачной DA - персонаж не парализуется. а умирает. Вот тогда да - убийцы будут выслеживать и ударять в самый подходящий момент.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием