Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 09:31   #7
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Кузькина мать

Варлок скромно умолчал, что он с Эксом и еще парой злостных манчей были основателями небезызвестного клана Димиасусов))

ЗЫ Кстати Варлок, а давно ты подзавязал с НВНом? ТОже ведь манчуга еще тот. Наскока слышал, была спецуха на аркан кастерах у тебя?

ЗЫЗЫ Дарт, сори за резкость. Возможно ты просто с Эксом не играл. Многие из форумчан играли. Вот недавно Экс полностью завязал с НВН, как в свое время сделал Варлок. А я удосужился покопаться на серве стата и нашел стат Экса на Дексе и офигел настолько, что решил поделиться инфой с теми, кому это интересно.

Возможно непонятна статистика. Что такое ДЕКС? Полностью враждебная, к тому же англоязычная среда. Где куча народу ПКшит.
Так вот Экс проиграв там 3-4 мес., достиг вот этих результатов. Например, убил - 42; убит - 0. Это значит что его чар НИ РАЗУ не был никем убит, а он кильнул при этом 42 ПКшнека. Привел для сравнения статистику генерала (самый главный перец среди легиона, который может портится к любому пелееру из фракции в любой момент, и все к нему могут портится) одного из эвиловских фракций легионера смока, которого все оооочень не любят потому что он часто грешит суко нубокиллерством. Ну и свою для сравнения.
Вот это к чему, и мысль такая: вот с кем спина спиной многие, кто играл на новом рау стаояли против гигов, гоблов, бурсуков и конечно мышей))...
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием