Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 13:14   #1799
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билды для соло игры

Да. Что-то вроде этого. С учетом того, что 2 мобов одному персонажу не убить. А в партии опыт делится поровну. И + еще ограничение по месту отдыха (+ большое разнообразие вспомогательных одно/несколько разовых предметов, несущих разные функции, с полезностью для всех классов).

Я такую систему уже отточил (раскачка быстрее запланированного исключена), оттестировал и она будет использоваться на одном из шардов, =).

По поводу Дэкса - ну, если наверное учесть их вещи - может, что-то и есть. Но мне сия система показалась больно "проклеровской" и "просникеровской". Про сорку и файта сказана ложь. Варлокам там что-то сделали, но в итоге класс никакой. Монки всякие и тому подобная "чушь" тоже остались в стороне. А вот клер там все-таки имхо имба.

Ихние скрипты весят по-моему в итоге около 200 метров и мм несут в себе тьму багов, проявляющую себя при перекомпилляции (редактирование исключено). Немного поработав с ними, изучил собсна систему - в итоге их решение мне очень не понравилось (слишком замутно, можно проще - и я понял, почему шард торжественно погиб). Это я о том, что отредактировать их не удастся... И, куда слать?
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием