Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 11:52   #48
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 608 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
В мое время закатывались Махоусенши (дарки) и расцветали Иммортал оркс, державшие Иннадрил к тому времени... При мне было четыре клана орков, Иммортал оркс (Динамакс), Орк тауер (Прохор), просто Оркс (Ариох вроде) и клан с замудренным названием, по-моему, там был только кл... Мой же клан успешным назвать трудно, так как обстоятельства, ну и несколько ошибок в структуре... Строил боевой клан, а воевать вдруг стало не с кем, всех добрых и светлых перемочили и перепугали орки... А до этого к ролеплею не имел никакого отношения, был Жолтым Тх. А вас даже l2st.claneq.ru не помнит, насколько давно это было?
На заре расвета сервера... Когда были SpiritMoon SpiritRage SpiritFire i SpiritBeast.. кстате полаз по форуму мелкософта много чего узнаеш про нас) Я иногда очень желею что ушёл с мелкософта и распустил клан... поскольку у нас был очень сильный али... а сколько мне кидали варов не одного не проиграли.
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline