Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 14:50   #14
Lukash El'Drad
Создатель Ивилора
 
Аватар для Lukash El'Drad
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 57
Власть репутации: 694 Lukash El'Drad У него еще все впереди!
По умолчанию

По поводу канализации ! Ошибка у светлых, а не у тёмных ! Если они светлые, это не значит что у них должно быть светло даже в канализации !Я думаю что команда Раурина это исправит !

А про денеги и колечко ! То да, значит надо убить 400 крыс, но вообщето из этих крыс еще и камни падают, так что я например спокойно делал и 1000 монет !

Что касается старого Раурина, хех так тут вообще все просто, никто не давал возможность светлым покупать артефакты темных, во всяком случае этого не предпологалось командой, а вот те люди которые использовали такую возможность, использовали лазейку в скрипте, что как ты сам сказал, юзали баг, так вот это не означает что им облегчили игру, скорее усложнили, потому как я за такие вещи стирал персонажей не глядя ! Да что говорить, я удалял чаров 20 уровня если у них не было квенты, если имена не соответсвовали атмосфере итд итп, и всё это просто потому что люди не удосужились ознакомиться или злостно не соблюдали правила, того мира ! Не знание, не освобождает от ответственности !


P.S. Когда я начал играть на тэсте, первые два дня я вообще бегал в трусах, пока ДМ не сжалился и не подарил халат, который можно за копейку купить на рынке (это я уже сам нашел через 3 дня игры). Ничего живой же, не ною !
Lukash El'Drad is offline