Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 02:56   #198
alabars
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Абакан
Сообщения: 53
Власть репутации: 489 alabars У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

я болею за сборную СССР/Россия с чемпионата мира 1982 года. Могу сказать что и 82м и 86м реально нас засудили но -не было обидно за так НАША команда играет. в 88 ваще 2е место заняли на Евро но по сути дела наша сборная была на мой взгляд сильнее Голландии( мы ее обыграли в группе на Евро) а вот и финал-не забил пенальти Беланов и сумашедший гол Ван Бастена . А потом токо говно от нашей команды(90-проигрыш Румынии на ЧМ, 94 письмо 18ти и не выход с группы -токо над сборной камеруна 6-1 и то как грили токо потому что тренер там наш был В.Кузьмич Непомнящий-хотя херня ето-и негры любят оттянутся не токо мы-ведь выход в 1/8ю уже для них был супер успех) 98 -ошибка Фили в важнейшем матче отбора, 2002 -опять засудили как и в 86 и тоже с БЕЛЬГИЕЙ.2008 евро-ето -да круто но все-таки два раза за 5 матчей по 4-0 от Испании удручаетю Но все-таки ИГРАЛИ а ща бля Дон Дигидон просто тупит (я уважаю его прежние заслуги хотя я помню в начале 90х что писали про него в прессе -типа его слова *Миланом управлять тоже самое как спагетти приготовить хозяйки-ненадо знаний* ) Он велик Фабио и етого неотнять . Но что мы ща видим? а видим как он не замечает что в 1м матче с кореей выручили *старички* керж,денисов и дзагоев(парень 91го года но для дона фабио старик) я да и думаю и многие ожидали что в *старте* на второй матч будут герои 1го матча. В итоге Дзагоев 83 минута(7 минут до конца) керж89я(1 минута до конца матча) а денисов не вышел ваще. Зато *блистал* кокорин (возможно он и вырастет в игрока но врядли) . какие подачи поверху?? кому??? там нет никого кроме Васи и Игнашевича(а ето оба защитники и токо на угловые приходят) кто умеет играть головой. Какой в попу кокорин???? каннуников и то лучше был , хотя и его выбор сомнителен. т.е. получается дублер даже в своей команде чемпионата россии сильнее чем *звезда* кокорин. кароче если на последний матч( а я все-таки как дурак еще надеюсь что непоследний) он опять поставит вместо кержакова дзагоева денисова жиркова етих невнятных мягких игрушек-то мой приговор оканчателен и бесповоротен-Дон Фабио уже не дон а просто дон дигидон ,маразматик и чел который забыл что и как в футболе. его правила внутри команды поражают как в пионерлагере-все как один инкубаторской форме и прочее .......... всю жизнь переживаю за наш футбол блиннн-лучшееб в хоккей пошел )))
alabars is offline   Ответить с цитированием