Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 11:07   #386
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Прошел ДС, но начал проходить аддоны, надоело тем, что бегать надо очень долго (
Так, конечно, игруха охеренная. И механика необычная, впервые такую увидел.

На счет Сиалы хочу сказать - ох охеренный шард сделали. Все очень продуманно. Еженедельные автоивент без ДМов, Дмы часто онлайн, рандомное появления Боссов в нейтральных локах с хорошим лутом - там ПВП вечно затевается.

Стабильный онлайн.

Хочешь РП - пожалуйста, я уж в паре ивентов чутка поучавствовал. Целая рейтинговая РП система. Есть игроки, которые тупо РПят постоянно (я лично видел с пару таких), мало качаются, а по лвлу так же растут, как манчи.

Хочешь кач - пожалуйста: лок огромное количество, разонообразных мобов тонны, тактик убивания так же. Причем балансированно: не только кастеры рулят. Вчера увидел, как асассин качается, ставит трапу под пак с мобами, активирует трапу, она взрывается разбрасывает доту на всех кто попал под трапу, дота тикает, с хайда в одного херакс, в хайд, во второго, бле так понравилась (трапы переделаны, понятно) - ззасхотел сделать еще одного перса хайдера ловушечника с хипсом.

Сделали все так балансово - любые классы играбельны и могут фармить отлично. Единственное - Варвар чет не сильно. Очень мало их видел вообще. Остальные классы все норм.

Билдинг, ребята ну что я буду говорить, сами понимаете НВН 1 со всеми мультами на 40 лвл кап, с максимум фигшеными багами, куче оптимизированнх плюх (типа дивай фавор не клеровский, а паловский работает гораздо дольше для хайлвл палов, и дает гораздо больше дамага).

Крафт: продуманный. Самые топовые вещи (в том числе есть сетовые) только выбивать. Но крафт охеренен тем, что поможет дополнить стат билд, сделать пущку для кача хорошую в том числе на эпиках любых.

ПвП: постоянно. В нейтрал зоне, где 20+ все качаются, уже киляли разок. Но ниче, сжав кулаки, качаемся)

За контроль над определенными территориями бонусы для фракций, за килл игроков других фракций - ранги, позволяющие покупать дома, там ставить ящики, крафтинговые станки.

Ностальгия блин ппц. Чую я засел. Нашел 3х поверплееров, уже в ТСе сидим ))
Графа - х с ней. Привык оч быстро. Сама же игра, и шард - просто охеретителен. Могу оч много рассказывать про него, поиграв всего 4 дня. Серьезных минусов не нашел пока.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием