Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 10:56   #49
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Нет Лот) к тебе никаких притензий нет! У меня вообще ни к кому нет притензий ибо люди все делали добровольно! Все понятно, никто никому ничего не должен. Я имел ввиду тех людей которые всегда недовольны Рау, играли тут в свое время, а потом при первой же возможности слились на другой ресурс и там еще и опускали Рау...а потом опять возвращаются и диктуют 0дмину что ему нужно изменить какой должен быть шард итд итп...

А насколько я понял сейчас посты Мельша так он вообще намекал Вару на то что бы тот подвинулся...ну это вообще...

А насчет игровой состовляющא/, пожалуйста, пусть учитываются желания аудитории, пусть всем будет приятно играть! Кто хочет РП, пусть у них будет возможность РПить, кто хочет интересного шмота и боссов, челенжда, пожалуйста. Просто какие-то общие моменты концепции Рау имхо должны остаться неизменными...аля бренд?

Вар я реалист, ну где мы сейчас поднимем заитересованную аудиторию, заставим их качать 7 гиговую игру (которую надо найти), патчить, качать наш контент? При том что сейчас дох и больше других РПГ проектов. Шарды остались нужны только горстке ностальгирующих, которые в силу возраста (огр.времени) не смогут нормально разрабатывать шард ни играть на нем...Дай Бог конечно, и тебе ли не знать что я бы хотел видеть рау онлайн...
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием