Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 10:21   #46
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Цитата:
Эм не собирался вести диалог? Да я такого откровенного диалога не вёл вообще никогда. Раурин свидетель! =)
...да...

Некр когда создавал Зентов, позвал меня к себе в тиму, но я уже тогда знал что он не так уж и чист перед комьюнити, и это убило уважение к нему. Он раздавал нам шмот и экспу будучи ДМом Рау. Я лично не знаю зачем он меня зазывал, может просто как рекламу для своего шарда, я в его тиме нихера не создавал. Я тогда сказал Варычу что пойду к нему и буду смотреть за тем что они там делают. По человеческий, конечно - низкий поступок, но я тогда был молод, да и пох... Ну вот я и остался с Варычем потому что уважение к нему у меня было больше, будучи 0дмином шарда, соклановцем, он все равно НИКОГДА ничем нас не выделял, нихера не давал, и даже часто вставал на сторону "потерпевших"...потому что переживал за шард, онлайн надо было держать...а люди уходили...иногда из за нас...
Я к тому что понятно какие махинации могли делать Пейн и Некр если бы Варыч не отрезал их тогда от сервака...просто был бы беспредел...это убило бы шард намного раньше...не говоря уже о том что было бы в Зентариме с такими админами…

Развели базар...

Просто все кто приходит на рау всегда пытаются подмять его под себя. У Рау своя концепция, своя история, всегда так было, люди приходят и уходят а рау остается! Сколько таких "обиженных" проектов было? Где они сейчас? Вспомните еще Тристана или Тристама, хороший был человек, уважуха ему за все что он сделал для Рау, но он тоже ушел недовольный концепцией Рау, я не знаю что стало с его проектом сейчас, но знаю что никто из уважаемых мною личностей там не играл...все уходили к буржуям...

Мельш без обид, но ты как всегда - наболомутил и съебался! Уже и серьезно тебя не воспринимаешь. Ты определись, ты за Рау потеешь или тебе просто поиграть негде? Все знают что ты научился скриптить - уважуха, все знают что ты был полезен тиме - уважуха, но ты никогда не болел за Рау, слился при первой же возможности на другой проект, как и все другие...вы просто, правильно сказал Вар - залетные...вам похуй на Рау...
Варыч может и не умеет скриптить, не мапить, не пишет диалоги, но он как он и сказал живет Рау, и он лично в моих глазах за это намного выше чем "полезные" Некрос там, Плейн, Ты...пусть лучше Раурин умрет но умрет как Раурин, а не какая-то солянка ПурпурныхДраконовСеребрянныхЛун...

PS

все эти ваши сопли надо потом удалить! В Багдаде все спокойно! ;)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 06.09.2012 в 10:30.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием