Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 21:07   #44
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 702 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Цитата:
Честно говоря, все никак не вразумлю я темы по поводу этой самой мифической кражи. Модули Рау 2 и 3 разрабатывались с нуля, под руководством определенных личностей, среди которых всегда присутствовал Вар, в качестве координатора проекта. О каком воровстве может идти речь? Байки, сплетни, чепуха, высосанные из пальца кем-то под грифом анонимус и подхваченные бабками с соседней лавки.
Это все не мной было сказано и придумано. У меня уже почти не осталось понятия о морали, чтобы говорить о правде и неправде, о том, кто хороший, а кто плохой. Только о том, что делать или не делать, есть результат или его нету. В этом нет ничего хорошего и нужно сделать очень много косяков, чтобы до такого дойти. Вот как сейчас - если бы я под чужим ником шардом занимался, это было бы адекватно, несмотря на то, что там думает Вар. А так, как сделал - знал заранее, что из этого получится. Вар-то уже все решил и всех вокруг себя давным-давно настроил в правильном ключе. Против меня несложно настроить - не ошибается только тот, кто ничего не делает, а я делаю много и очень часто неудачно.

По сути Вар обвиняет меня и многих других в "нестабильности", то есть в том, что эти люди угробили его шард. Это классический косяк руководителя - делегировать всю свою ответственность на других. В любом провале он виноват так же, как и непосредственно исполнитель - в равной мере. Только на исполнителе в итоге ответственности очень мало, а руководитель ответственнен за все и за всех. Если он этого не осознает, ничего хорошего у него не выйдет, потому что он свой курс не сможет адекватно корректировать. А чтобы кто-то другой ткнул носом - так это фантастика. Со мной такого никогда в жизни не было. Ну не нашлось таких людей.

Ну Вар со мной вести диалоги изначально не собирался. Это как выбрать вариант "все виноваты" из двух. А если все виноваты, то все и будут наказаны. Я не знаю, какой из этих вариантов хуже, а какой лучше. Но договориться не получилось, так что Раурин я больше не потревожу.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием