Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 22:20   #8
Bodonog
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Bodonog
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 142
Власть репутации: 648 Bodonog У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cover
Низкое АС компенсируется ХИПСом.
А до появления его ты что будешь делать, прятаться за спинами других ?

Цитата:
Сообщение от Cover
Танкование... кто тебе вообще сказал что этот чар должен танковать? речь шла о штрафах к навыкам хайд\мув против чаров с прокаченныйм спотом\листеном одеваем легкую броньку, в остальных случаях хеви. Штрафы не настолько велики и бонуса от трусинга все равно не хватит.
До появления хипса ему придется танковать, а в связи с низким АС он часто будет умирать

Цитата:
Сообщение от Cover
Учи матчасть, улучшенный кнок это бесполезная трата фитов, а разрубание необходимо для девастата...
Ну да, то что ты будешь чаще кнокать это бесполезно, а до девастаты ты щас не доберешься, повезет если Overwhelming Crit возьмешь.


Цитата:
Сообщение от Cover
Глупо качать чара ориентируясь на левелкап 25, когда тебе говорят что скоро до 40 поднимут планку. Да даже на 25 он далеко не слабак
Да знаешь сколько мне говорят что скоро будут мобы до 40, с самого открытия шарда, говорят вот только все баги уберем и все будит...и что же до сих пор ждем, так что не надо мне рассказывать что лучше, быть нубом на 24, чтоб когда нибудь на 40 быть папиком.

Цитата:
Сообщение от Cover
... хотя если ты играешь так же как и критикуешь...
О да и это мне говорит человек который не играет на шарде.
Давай сделай хотябы 1 чара 24 лвла, я посмотрю на тебя, а то смотрю ты манч великий.
Bodonog is offline