Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 23:05   #43
Lord of Madness
Новичок
 
Аватар для Lord of Madness
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 79
Власть репутации: 610 Lord of Madness У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Альтернативаная система смерти

Цитата:
Сообщение от Tristar Посмотреть сообщение
К теме хочу обратить внимание разработчиков шарда на необходимость выпадения вещей при смерте игрока (в том числе надетых), а так же штрафа (уменьшенного) при воскрешении клериком. Что не только повысит интересность и ценность игры на шарде, но и...

На данный момент, обладая навыком воровства >30, просто хожу и собираю со всех вещи (которые затем продаю торговцам в городе).

При этом Никто Ничего не может сделать или противопоставить. Потому, как если даже и убьют меня, то:
- не пострадет ни ХР (клерик воскрешает и без потрерь снова);
- вещи не выпадают, потому их обратно вернуть не могут.

Иными словами, воровство безнаказанно на административно-техническом уровне шарда. А так быть не должно.
скажи просто тебе этого мало, и ты позарился ещё и на вещички что надеты ..
полный дроп делать имхо глупо > токо плаер киллеров разведем
некоторые лут выбивают и выбивают долго, а некоторые вороют .. типо тебя..
для начала было бы неплохо сделать тот же Warehouse чтоб не приходилось создавать чаров для хранения лута, а поповоду смерти надо бы ввести просто какие нибудь Hero point (ноnor point) чтоб за убийство персонажа с другим мировозрением начислялись очки (если он убивает персонажа с одинаковым мировозрением, они вычитаются или меняется лояльность персонажа), и организовать какие-нибудь плюшки за это .. к примеру бутылочки разные зелий (палочки волшебные)
__________________
Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.
Отринь от себя Бога, брат Мой.
Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него...

Книга тьмы. Глава 4"
Lord of Madness is offline   Ответить с цитированием