Тема: Песочница
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 08:40   #1
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 634 BOGUS У него еще все впереди!
Thumbs up Песочница

Я создал тему "Герои и Героини Раурина". Оказывается то, чего я хотел достичь, разбросано в беспорядке по темам "Перепись ролевиков Раурина" и "Ваш текущий статус". Наверняка ещё в каких то темах есть. Пока не нашёл, потому что тем валом просто. Давайте уже в одну всё соберём. Пора модераторам субботник по форуму устроить, потому что всё, обо всём и везде. И ничего толком найти нельзя. Ответов по 80 страниц, этож прочесть всё нереально, чтобы не повторяться, причём всё уже двести раз поменялось.

И можно в каждом разделе сделать подразделы, а то список тем на три страницы - это тяжко.

Вы этого не замечаете, а у меня пока что глаз не замылился))

Мои попытки предложить целесообразные реформы, уже вызвали недовольство Нулигена. Думаю он не последний. Хочу объяснить некоторым с чем это связано. Я не просто игрок, пришедший поразвлекаться на шарде. Некросис пригласил меня поучавствовать в написании квестов для Раурина. На данный момент мы заняты квестами для гильдий. Разумеется мне необходима информация, которая поможет в написании диалогов, так чтобы они вписывались в окружающий мир. Шард не модуль, приходится учитывать кучу всякой технической мелочи. Такие реформы необходимы мне в первую очередь для работы, но думаю сайт от этого не потеряет, а только выиграет. Придёт ещё уйма народа и темы начнут дублироваться, Мунк будет посылать листать форум, а найти сложно, если не сидел тут с лета, скажем. Будут возникать недопонимания. Зачем?
Пока ни на что не претендую, но если квесты пойдут в работу и будут интересны, надеюсь получить статус отличный от надписи новичок, видимо вызывающий кривую усмешку, типа "о, нуб, чё та хочит", и желание поставить меня на место.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 01.12.2007 в 10:47.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием