Тема: ВАЙП
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 20:26   #29
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaaR
А были такие, кто столько в сутки качался под бафами и хилами ?? сомневаюсь
Ты прости, но то, что ты говоришь - смешно. Пять дней для достижения 9го уровня - это нонсенс. Что при старой системе, что при новой 7 уровень берется максимум за 5 часов. Сутками качаться "под баффами" (не пойму, что за упор такой на баффы).... Исходя из ситуации людей вроде Демогоргона, Зидани и Некросиса я и предлагаю не полный вайп, а вайп с сохранением чара по выбору. И именно исходя из убеждений, что "5 суток на 17-20 лвл" - это смех да и только, я предлагаю отрезать недавно появившихся хай-левелов, которые просто не понимают, что такое неделями растить чара. Прокачавшись за эти жалкие 5 суток до неубиваемого клера 20 лвл ты а) не видел и не узнал никого на шарде - в топике "на раурине стало тесно" Зукко прекрасно сказал, что раньше я всех хайлевелов в лицо знал. А теперь нужно постараться, чтобы найти чара ниже 7 лвл. Не зная никого, ты начинаешь скучать хайлевелом, никакие рп уже не катят.... послушайте, ответьте, что такое в конце концов 20 лок с 25 почти эпическими воинами на них? Какое тут рп? Это ведь должны быть ходячие легенды! А нас развелось как собак не резаных. Мотивировать нынешнюю ситуацию тем, что у людей мало времени на игру.. ну знаете ли. Тут любят приводить для сравнения линагу. Дык есть такие вот серваки линаги с умноженным на х1500 примерно выпадением лута/опыта и т.п. Знаете, зачем эти серваки нужны?

Последний раз редактировалось Vitar, 08.10.2007 в 20:31.
Vitar is offline