Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 22:12   #175
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение бестиария шарда

Цитата:
Народ, я конечно все понимаю - мобов надо посильнее там делать посбалансированей, но... но это не мир Раурина... это вообще не мир - это локи с мобами - причем одинаковыми... локи как ласкутки... эдиной карты не составляют. Ну взляните немного на НВН 1 шарды - ну там же были миры.. может не все ну к примеру Гэм. Почему на одной локе должны быть только определенные мобы определенного лвла? где они живут?.. я не знаю как вы собираетесь делать рп с таким отношением к миру. Да мне уже пофиг что мобы будут какието "не полевелу" или "тупит" главное чтобы это похоже было на живой мир - на шард - а не набор отдельных лок для кача, по которым ходишь от лвла к лвлу. можно же сделать дороги между небольшими городами по которым можно пройти и найти случайную встречу?.. а чем дальше от дороги отходишь тем мрачнее мобы... но при это не обязательно должнына тебя драконы сразу нападать, причем нереальными пачками!. Территория например гнолов... в ближних локах встречаются небольшые группы разведчиков гнолов или одиночные длозорные.. также там могут быть различные животные и поодинокие монстрюки.. дальше идут лагеря где уже находится элита (но при этом в лагере не все блин 20 лвл! как под гребенку.. а теже разведчики - да может группе которая туда собралась они и не навредят но гемору создать могут) а уже внутри лагеря точно без пати не обойтись - ибо их там много и вожди есть и какието мобы на цепи, типа безмозглых горил (че тока не придумаешь)). также могут быть небольшые пещеры... не обязательно все локи делать громадные - можно и маленькие участки - с различными интересными мобами.

Я думал что мобы текущие - это так для теста.. но вы их только и развиваете - и изменения идут только в эту сторону. Локи открытые пустыни - с групками супер мобов, которые неизвесно от куда здесь взялись. Оживите мир пожалуйста - сейчас рау по сравнению со многоми шардами нвн 1 просто тестовый модуль.
давай организуем экскурсию на гемовское болото, это будет наш ответ "какими мы хотим видеть локи с мобами" ;)
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием