Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2007, 21:19   #24
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

2Oranj
Ты постоянно ссылаешься на днд. Да, там маги рулят. Но какое отношение нвн имеет к днд? Я скажу что по духу - никакого. Так, набор формул с багами. "Мобы усилены для того чтобы народ играл в пати". Очень хорошо. Почему тогда уменьшается разрыв левелов для членов пати? И почему мобы усилены именно ТАК? Пять лет играю друидом, и пять лет вижу одно и тоже - дать мобу имун к кислоте/огню, навесить силу немерянную, хп дать как полубогу, нокдаун ему дать. Можно подумать против мага это поможет. Такое ощущение что все геймдизайнеры никогда кроме арканкастеров никем не играли. Я не просто не люблю магов, я их ненавижу. Потому что либо ты маг, либо с левела 10-го ты пустой балласт, который вынужден ждать когда на него навесят инвиз и прокачают. Выше 15-го левела без мага поднятся в текущих условиях невозможно даже друиду. И или надо корректировать систему выдачи экспы, или надо корректировать мобов. К примеру вместо тупорылых элементалей поставить ракшас. Со стандартными их примочками - имуном к магии до 8-го круга включительно, перманент трусами диспелом и тд. И маги сами вынуждены будут зазывать в пати файтов чтобы не подохнуть.
Shenae is offline   Ответить с цитированием