Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 09:16   #12
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

ШЕН???? Ты поставил коэффициент дру больше, чем варлоку??? Ребята, вы с ума посходили??? Ладно бы я жаловался, что варлок урезан вообще во всем (ни повышения ДЦ на атакующую магию, ни метамагии, ни хрена нет), кроме бесконечности каста (а накой он нужен, этот бесконечно слабый каст?), но под девизом, что у друя-кастера и АС-то маленький, и заклинаний боевых мало, и вообще пойди выживи до 15 лвл... АУ!!! С таким количеством иммунов (назовите мне хоть что-нибудь, что пробьет обкастованного на защиту друя) друй - это ходячий терминатор с возможностью каста в полиморфе, - и не надо пытаться убедить меня в обратном. Про диспелл не надо - диспелл на всех можно бросить, а вот друидоформа не диспеллится. "Немного подтянули"? Может, конечно, я ограниченный человек, но я не знаю ни одного другого класса с таким количеством персональных имбовских фитов. Вам нужна имба?

Аасимар, начальные статы -8/-8/-8/20/20, первый фит - кастерское чудо. 19 друй, 1 варлок. И все вокруг поют слава Аллаху за то, что друй, варлок и монк не могут быть совмещены из-за ограничений по alignment'у. А там, если повезет, глядишь, на капе 30 Обсидиан и это исправит. И тогда все вокруг встают раком и вывешивают плакаты "Я люблю Лес!"
Vitar is offline   Ответить с цитированием