Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 16:12   #17
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Мне вопрос кажется интересным.

"Ребят, вам занятся нечем ??? Не все же садомазохисты, кое кто приходит просто расслабится, после тяжелого дня и проблемы с воскрешением решать не очень то хочется"

2JaaR Так в чём проблема - если ты отдыхыешь крошением мобов - дело твоё, не заморачивайся. Если я отдыхаю после работы получая удовольствие от общения и отыгрыша - дело моё и мне тогда интересен обсуждаемый в этой теме вопрос.

Внося свои 5 копеек - если ты убиваешь персонажа, а он респовнувшись бежит к тебе и молча нападает, что с этим делать? Если действительно считать, как по логике, пропал опыт = забыл частичку жизни, то какого персонаж после респовна будет бежать на тебя улюлюкая чтобы отомстить? И где тут место для наёмных убийц если сразу все им "мстить" будут?

Как вариант - скрыть имена персонажей (уже осбуждалось) правда без понятия на сколько это возможно с технической стороны. На худой конец, действительно договориться как себя в таких ситуациях вести и в идиальном случае, чтобы подобные "договорённости" вносились в правила - скажем, "нельзя мстить (сразу убивать после респавна) в течение n-ного времени". Грубо говоря. Мысли в слух вообщем.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием