Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 12:02   #14
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Герои Серебряных пределов (квенты)

Вор... Вор... Вор... все что я слышу от других... да что вы знаете о жызни беспризорника и как смеете меня так называть? многие осуждают меня за мои методы но зачем бросатса в бой если можно договоритса? или кчему бить в лоб если можно ударить в спину? у меня нет нечего я все найду на улитсе и у меня будет все пусть даже не надолго... Хватит ценить меня по тому способу который я обрал лутше оцените мое мастерство... кого еше как не меня можно отправить в разведку в тыл противника я скритен как кошка я наблюдателен как орел может я не идеальный воин но у меня есть интелек и как вы говорите подлость... но какая ето подлость если она делает меня сильней у вас мускулы у меня изяшество.
А богиня тимора поможет моем странствию.

ток что придумал особе не критикуйте) а можно както квенту добавить а то я при создании не написал тогда нече в голову нелезло?

Vitar: никоим образом не касаясь содержательной части, очень прошу занести этот текст в MS Word и запустить проверку синтаксиса и орфографии. Нельзя так не уважать язык... Правильность языка есть правило форума.
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием