Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 22:57   #48
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Вопросы, связанные с работой форума

Нет, я, конечно, не навязываю свою точку зрения- не нравится, не надо. Но, вдумайтесь, разговор-то ведь идет не о чьих-то личных интересах, а о вещах, которые не помешают ни шарду, ни кому-либо, в обоих смыслах ( смыслах слова помешают). Все-таки, я постараюсь убедить вас в двух вещах: во-первых, вы спорили совсем не с моей точкой зрения, а с какими-то надуманными вами же вещами, а во-вторых, попытаюсь показать вам хорошие стороны моей точки зрения на данное дело.

Все-таки:

Цитата:
А в топегаг в основном идет обсуждение о билдах, в основе которых лежит какой то основной класс: клерик, друй, монк и т.д... Дыг все правльно)))
Ну и кому оно надо? Да там 80% полного БРЕДА, хотя это хорошо для тех, про кого бред, дезинформация никому не помешает... Все правильно- не значит надобно, там просто пустые споры, кто-то говорит по опыту, кто-то нет, ну и смотри, кому верить... Так в принципе было всегда, есть и будет, касаемо билдов или проф, ведь каждый выгораживает свое любимое и родное, однако я встречал и исключение. Несколько уважаемых личностей взяли и составили пару подробных статей, в абсолютно нейтральном стиле, без эмоций, и вопросов вроде: "Кто кого рвет, МегаМастерМеча или МегаКолдунчег?", больше не возникло. Однако, с другой точки зрения дело обстоит так, что мы не хотим ничего менять, нам удобнее так, как есть, мы привыкли... Вдумайтесь, я разве предлагал что-то менять? Ничего не изменится, просто появится заключение. Можно сказать, что я предлагаю особым крикунам, коих тут (как и везде)много, доказать свою точку зрения, используя холодные числа и понятные, не расплывчатые аргументы. Или подвести итог к теме, а то споры двух противоборствующих сторон, знаете ли, по одному жизненному закону, вечны и никогда не закончатся.

Цитата:
Это проблема, кажется, движка форума, который не позволяет первый пост сделать ведущим, и отображаемым на всех страницах топега. Потому если хошь самую свежу инфо - копай последние страницы.
Интересная позиция... Смешная конечно, с моей точки зрения проблема, ведь нельзя это, можно другое, посты-то можно редактировать? Это не один форум с такой проблемой, понимаете ли, есть много других форумов на разные тематики и там такой проблемы нет, о ней не знают, тупо редактируют первый пост и все счастливы.

Блин, немного многовато получилось, но я такой, ничего не поделаешь...
Melshin is offline   Ответить с цитированием