Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2006, 16:00   #24
Lukash El'Drad
Создатель Ивилора
 
Аватар для Lukash El'Drad
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщения: 57
Власть репутации: 694 Lukash El'Drad У него еще все впереди!
По умолчанию

Кстати говоря что бы никто не путался из за неправильного понимаю отдельных игроков, поясню !
Манчкин- человек которые не видит игрового процесса как отыгрыш, наличие сюжета и фэнтези основу мира. Манчкинами называются люи, которые любой ценой стремяться быть первыми в получении опыта, в количестве вещей и знаний багов все для тех же целей ! Манчкин говоря о своем перснаже оперирует цифрами и только, дамаг спасы итд итп !

ПВП-это всего лишь сражение между игроками, приводящее к убийству или не приводящее. ПВП может произойти и во время отыгрыша и во время квеста и просто так, потому что кто то кому то не понравился, тоже считаю что это нормальная ситуаця !

Другими словами не обязательно быть манчкином что бы участвовать в ПВП ! Еси кто то не хочет участвовать в ПВП, имеет право не участвовать, если кто то хочет навязать драку - это его право, пусть навязывает ! Короче говоря, все эти процессы должны разрешатся между собой самими игроками а не зависеть от того как создатели задумали шард, если насильно пытатьс контролировать человеческие эмоции, ничем хорошим это не закончится, я это почуствовал на своем опыте когда выдавил манчкинов и ярых драчунов, остальные немного позже так же ушли, потому что стало скучно, исчезла искорка.

Вообще я полез в далекие дебри, ненужные тут. Заканчиваю ! Основную мысль я думаю вы поняли.
Lukash El'Drad is offline