Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 21:08   #10
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

я уже сказал что коэффициэнты дело тимы в зависимости от качества мобов. причем коэффициэнты сильно зависят и от выхода патчей. Поэтому давать какие то конкретные цифры не буду, хотя кастерский конец таблицы при текущих мобах строил бы так: сорк/виз 0,8; варлок 1; клер/дру 1,1-1,2 бард 1,6

а по поводу дру - он ближе к самобаффающему файту чем к визу. заклов боевых мало как по качеству так и по количеству и все они либо точатака либо максимум медиум рендж. Инвиза, хаста, консилментов нет. Мапперы картам outdoor обычно забывают выставить, соответственно woodland stride не работает, от моба не убежишь. в условиях пока нет шторм аватара это значит один каст и в рукопашную. А если мобы такие как ща на шарде, то это пипец - весь бафф не может скомпенсировать относительно низкий АС и низкую атаку. Это я про чистого дру говорю, хотя монко дру имеет АС примерно такой же как файт в нормальном доспехе с щитом. В пвп друид рулит, но только с уровня 15 он рулит уверенно. А до 15-го еще и дожить надо
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием