Тема: Песочница
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 15:08   #38
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Роги. Общий сбор

А вот можно не согласиться Зидани?а то уж незнаю опять два поставишь,тогда на второй год все,мама расстроиться.....Во первых кто превратил данный пост в флуд и чепуху?! Рофф и Dantrag?!Если нет,то почему это тыканье носом как слепых котят в свое написанное?!
Говоришь все уже решено и если что то и будет обсуждаться то в закрытом топике?!А по чему не сдесь?! мы что что то у кого то украли?!Или сверх секретная организация(кстати о которой знают все кому не лень,кроме самих ее членов)?! Или просто господину Тайлеру было нечего делать,он решил создать этот топик чтоб чисто паржать,мол кретины предлагайте, пишите бред,спорьте между собой,а я вон с Зидани посмеемся?! Вот так все получаеться или опять два?!
кстати про юмор,не так уж он и глуп,вон Мозон развеселился(хотя может ты считаешь что и Мозон тоже туп и неуместен),место в цирке я себе уже забил(жаль что мой коронный номер не всем понравился).А если серьозно я написал это не для того что бы ты паржал,наоборот чтоб подумал,в более широких форматах чем Великий Зиданский закон Вселенной,типа есть мнение Зидани и неправильное мнение.
Roff is offline   Ответить с цитированием