Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 17:44   #143
alabars
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Абакан
Сообщения: 53
Власть репутации: 490 alabars У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

кстати и многие баги пофиксили (с переодеванием шмота на АС (на харки остались пока) с божественной энергией, даже монко-фисты теперь немогут носить лайт армор без штрафа к способностям монка и прочее) некоторые спеллы ослаблены (в т.ч. бигби),кастерлвл 26 не дает гарантии от развеяния чар (теперь только кастерлвл 29),домены клирикам можно выбрать только из портфеля своего бога,ну про правило *минимум 3 лвл каждого класса который есть в билде к 20 лвл* думаю в курсе как и то что монко-друи запрещены и всякие сорко-паладины тоже. Также вам могут изменить мировозрение (ДМ) если вы нейтрал но есть в билде Пале Мастер . Ну всего и неперечислить что пофикшенно,изменено,добавлено. Таким образом ситуация с билдами,ХП,багами коренным образом поменялась по сравнению с тем временем когда я только начал гамать на БГ (в августе 2011г.). И баг с кастерлвл 34 пофикшен (фит *практик заклинатель* работает только при наличии стороннего класса который не дает прогрессии в магии или который имеет неполную прогрессию (как Пале Мастер из 10 уровней прогрессия будет только 6 кастерлвл или Штормлорд также)). Ха и для Теневого танцора теперь нужно получить квалификацию(нужно минимум 19 родной ловки). Всего и неперечислишь что изменилось только во время моего пребывания на БГ (2,5 года), а вы вероятно играли раньше меня , либо в одно и тоже время но покинули сервер до изменения системы ХР.

Последний раз редактировалось alabars, 07.04.2014 в 17:51.
alabars is offline   Ответить с цитированием