Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 15:17   #245
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Сообщение от Ferenir Посмотреть сообщение
Цель из за которой я прошу сделать Фениксов именно гильдией, в создании професианального игрового сообщества Раурина. С традициями и законами с историей итд.
Лично мне подобное заявление кажется - я выбрал самое мягкое из определений - хамоватым. Эммм... как насчет того, чтобы сначала познакомиться с тем сообществом, которое уже существует? Или ты полагаешь, что у Раурина его нет? Нет традиций, законов или истории? Или, быть может, оно недостаточно профессионально? Что это вообще значит, черт возьми? Смею тебя уверить, что заявленные в таком виде цели еще больше отдаляют Фениксов от гильдийского статуса. Своими словами ты уже нарушил первое правило, которому пообещал следовать: гильдия является объединением персонажей, а не игроков. Ты игнорируешь или не в состоянии понять наши слова о том, что гильдия - это часть игрового мира. Ответь мне, на каком основании ты заявляешь о создании гильдии, если у вас еще нет персонажей? Нет никаких связей с Раурином? Если Фениксы являются Орденом Союза лордов, значит, эта структура должна быть публичной, открытой, с общеизвестной историей и лидерами - где это все? Ты вообще осознаешь, что пошел по пути претензий на статус, суть которого еще вчера не понимал и о котором начал узнавать только сегодня?

Лично я сердечно приветствую твою открытость к требованиям шарда, твою выдержанность в ответах и манеру общения - я бы реагировал на посты Зидани куда менее спокойно. Однако твой приход и первые посты, ветка вашего же форума, твои запросы - все это создало весьма четкое впечатление, которое мы тебе неоднократно выразили. Последовавшие действия справедливо могут расцениваться в том свете, в котором их представил Зидани.

И последнее. У вас нет гильдии.

Цитата:
Потому как вы будет играть там где будут играть члены нашей гильдии и ваш комфорт будет зависить от действии других игроков в том числе и наших. А мы хотим что бы одинаково комфортно было всем.
Цитата:
Но почему бы сразу (с поднятием серва) не развивать гильдию. С теми данными, которые мы получили о Раурине, мы уже сформировали некоторые первоначальные цели. Мы намерены развивать и дополнять мир Раурина именно как официальная часть его.
Ты что-то путаешь. Это вы приходите в мир Рау, вы хотите играть там, где играем мы. Я настойчиво советую изменить свой тон, а главное - свое отношение, ибо тот подход, с которым были написаны эти строки, лично мне пахнет только одним: вы пришли создавать свои правила. Вы НЕ будете развивать ничего, потому что вы не знаете мира, куда пришли. Я прошу впредь избегать подобных громких заявлений и не использовать сочетания "наша гильдия". Надеюсь на понимание.
Vitar is offline   Ответить с цитированием