Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 16:12   #8
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ПвП во всей красоте

Цитата:
Олд репабликом не заманишь))
Забивай на эти новомодные фантастические электроники. Эти все джедайские прибабахи - ересь))
Седлай коня да пошли нафармим по богататырскай дубине и будим громить супостата в Аллоды онлайн)
так это ж надо опять вникать в суть игры, механику. А в Олд репаблик не страшно все равно в первых рядах, все нубы. Пока они разберутся, нас уже успеют забанить разок.
Затянет бро, увидишь. Ну ты сам представь, есть возможность выбить шмот самым первым на серваке, качнутся самым первым, в рейд сходить первым! Я до сих пор помню как мы с Витом качнулись до 20го первыми на серваки когда потолок 20 и был, т.е это должно быть "что-то" или я болен . Ну как,а? передернуло? ) Ты кста тоже в числе первых же на 30ку? Или Экса? Помнишь как было стремно выбивать убер шмот с боссов а потом видеть такой же шмот на половине шарде, или это только мне стремно было? Ну ты понял короче о чем я.

ЗЫ

смыслы не в том что ты лучше других когда я говорю о "первых" а в буквальном смысле просто быть там где не было еще пока никого.

ЗЫЗЫ

Об Аллодах я ноль-нулем, даже рецензии не читал, я даже не знаю какие там классы, что рулит....
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием