Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 11:55   #22
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пара вопросов про плохих и злых.

Цитата:
Сообщение от Ilisan Посмотреть сообщение
Уважаемый Melshin я конечно уважаю ваши знания и опыт, но согласитесь что встреча дроу и кастера равных левелов = 90% труп кастера (Исключение красные волшебники) причем неважно где произойдет эта встреча на арене или на карте исход определен заранее.
Даже убер билды с мего спасами имеют меньший шанс загасить кастера чем среднинький дроу равного левела
Г-н Ilisan, подобные Ваши суждения смешны. Лично я бы сказал, что Вы будете иметь право на них только после того, как пройдете десяток-другой турниров. Манера Ваших постов такова, что проявляет отсутствие тех самых глубочайших знаний и богатого опыта, которые Вы справедливо признаете у Мельшина. Мне странно то, что после оного признания Вы упорствуете в своих неподтвержденных теориях.

ДОБАВИЛ: Я очень прошу правильно понять смысл поста: Вы далеко не первый, кто наступает на эти грабли, - когда-то и мы на них наступали. Поэтому сейчас, когда говорят такие вещи, нам становится ясно, что человек, выдающие подобное, в лучшем случае один или два раза дошел до практического создания билда 30го лвла, а часто - и того меньше. Когда делятся опытом Мельшин, МКСоло, Миг и другие опытные игроки - упоминаю тех, кого заметил на форуме последнее время, - на Вашем месте я бы слушал, записывал, пробовал и проверял, выпытывая дождем вопросов непонятные моменты. Поймите и поверьте, то, что Вам - и другим начинающим гениям - сейчас кажется уникальной находкой и хитрым решением, для этих людей - давно пройденные ступеньки.

Последний раз редактировалось Vitar, 07.02.2010 в 12:35.
Vitar is offline   Ответить с цитированием