Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 16:05   #1
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Война миров (Выйграет ли Рау)

А как вы боретесь с реалом???


Как совместить два паралельных мира О_о (Тема для лучших умов )
Не всю жизнь удаеться быть студентом , появляеться такая ужастная вешь как ответственность , семья . Уже не посидишь в асе с друзьями не по флудишь на фргп.Не сможешь посветить целый день своему хобби , иногда даже на выходных нет времени просто включить асю, даже на телефоне,что бы написать пару горячих "ЙО" своему сотоварищу или подруге. Жизнь делать из нас роботов, без жизненных, запрограмированных. Каждый день повторяет себя и иногда просто не видно света в конце тунеля. Как говорится "кач" в реале никогда не кончиться . Задумываетесь ли вы когда сидите на работе в воскресенье, куда же подевались ваши комрады с шарда Рау или фрпг другого сайта , где они и что делают как сложилась их жизнь? Врет тот кто скажет "нет,мне пох на них" , ибо не может быть , ибо ты жил с ними каждый божий день , они были неотемлемой частью твоего дня ты засыпал либо с обидой на них либо с улыбкой. Наша ася в свое время разрывалась от общения с ними , были и шутки и обиды и коварные замыслы . Но вдруг потихоньку каждый день ася пишит все режет зеленых цветов становиться все меньше пока ася не становиться и вовсе красной. И паралельный мир в котором ты так долго жил закрывает свои двери. Ты молодой и думаешь "неее со мной такого никогда не случиться" пока в твою асю не постучить "отдел кадров" или какая нибудь Вика или Оля . БЕГИ ПАРЕНЬ БЕГИ ОТ НИХ

Ну нет конечно я не говорю что мне не нравиться реал, нет, конечно есть друзья, семья, любимая девушка и это все делает тебя счастливым. Просто этот мир , мир Рау и других , другой и иногда просто хочеться на час опять заглянуть в шкав...

Забыл упоминуть . Наслучий еще одного засасывания в реал(что не избежно) никогда не забуду таких людей как (Лиза,Вар,Макс,Экс,Фрин,Джеймс,Клерот,Иса,Валларен/Алекс,Виго,Крак/Крег,Ал,Гари,Малк,Оркан,Ватта,Демон и всех тех кого килял я вас убивал любя малчики и возможно дефочки )
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 13.08.2009 в 16:14.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием