Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 22:58   #96
Lord of Madness
Новичок
 
Аватар для Lord of Madness
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 79
Власть репутации: 610 Lord of Madness У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Ночные Маски

to Ringo: Извени, что задел твое Эго, но написав ниасилил с моим цитированием я понял, это как-будто ты не понял, что я имел ввиду, пост был адресован тебе, и где ты в нём увидел мои мечты? ) (это сарказм можешь не отвечать)

to Moonk: Вспоминается "Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: "Что такое хорошо, и что такое плохо?" А серьезно если ты утверждаешь, что "и не найдется игрока способного отыграть добро", то с таким же успехом не найдется способного отыграть зло - может быть это не так уж и трудно? Просто если тебя послушать получается все игроки чистые нейтралы, которые токо и кидаются из одной крайности в другую и ища в этом для себя выгоду, может тогда следует вобще запретить выбор мировозрения (оставив по умолчанию нейтральный, ах тогда некоторые классы и престижы будут невозможны, чтож это уже не наши проблемы раз мы не умеем их отыгрывать).

to Vitar: Если честно, непонимаю о чем ты? И в чем я попалился?

PS: а причем тут Bogus, мы же обсуждаем не конкретного человека
__________________
Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.
Отринь от себя Бога, брат Мой.
Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него...

Книга тьмы. Глава 4"
Lord of Madness is offline