Тема: Мобы 1-9
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 14:12   #28
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мобы 1-9

Итак мобы 1-9.
Основная проблема: как оказалось, новичкам для фарма соло они таки тяжеловаты, а для пати малочислены... Быстро кончаются и народ стоит втыкает у босса в локе.
Вариант разрешения вопроса: тех мобов, что есть сейчас, можно переквалифицировать в партийных и сделать их респы почаще. Перед локой с партийными сделать локу с похожими но более слабыми мобами для соло.

Например: кобольды шаманы, воины и роги, остаются в той же локе. С канализации переход делается в другую локу. В ней типо кобольдов - рабочих что то. И кое-где может вариора добавить, типо надзиратель. И с этой уже локи непосредственно переход в старую ведущую к боссу.

Итого: добавляется разнообразие, решается вопрос с непосильными мобами.

ЗЫ С босса падают (желательно что бы сразу в инвентарь к каждому кто был в локе и в партии), полезные вещи, например, сильные хилы 10 бутылок, а так же бутылки с АС10 шт. Ну как то так... Это правда другая тема.

ЗЫЗЫ 2 login1679152: или утихни, или предлагай что то обоснованное (практически, не теоретически), развернутое, подробное и конструктивное. За нытье: "то не так", "это не так", и "вы все гады делаете ЛА" (утрировано), можно выхватить бан. Это не пред, я не представляю администрацию, это совет....
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием