Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 22:29   #36
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 617 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
Вчера в пати затесался 4 лвл. От него на турнире пользы против 11 лвл - как от пенька на поляне. А опыт получает и он. Повалялся мертвым пару раз - бац! - получил 2 лвл сразу. Ибо на начальных уровнях качаться сложнее всего (частые смерти, косящие опыт). Это ли не чит?
получется, что твой монк 6 уровня получивший опыт - читерил?

1)Витар попрошу не обставлять всё так, будто у меня к тебе особое отношение и тк, как будто я тебе жить на шарде мешаю. Велиху если мне не изменяет память я телепортировал точно так же, как и всех остальных, кто меня об этом просил. Почему я отказал в телепортации монка? - потому, что не думал, что это столь необходимо. Ни разу тебя я не притеснял и не оказывал никакого давления...
Когда я случайно отсчитал в Loud, а не в Shout я не подумал, что там было большое расстояние и вы могли не услышать. Как всегда все игроки нормально мне сказали, что отсчёта не слышали (чесно говоря вот тут мои мозги и начали просчитывать как одна партия могла услышать, а другая нет и понял, что вся причнина в Лауде). Ты вместо того, чтобы нормально говорить первым же делом начал совершенно хамским тоном доказывать мне, что я не прав. Обращаясь ко мне - делай это вежливо, будь то ради критики или ч-л другого. Учись нормально общаться, я не твоя девочка, чтобы мне хамить...

2)Та я вроде ничего не стремился скрыть или о чём-то умолчать... ты если чего не стисняйся - рассказывай. Я любое свое действие могу обосновать.

Не знаю, Витар, какие у тебя взаимоотношения с Некросапиенсом, и кто кого просил вмешаться в квест для определённой группы, но прошу меня касаться лишь при к-л технических проблемах.
мне честно противно с тобой иметь к-л дела, а поскольку я сюда прихожу точно так же как и ты, чтобы отдыхать и получать удовольствие от игры - не порти мне отдых ;-)
-----

Почему у меня нет героя на шарде?

Потому, что тогда нет соблазнов "читерить" и помогать боевым друзьям. И я считаю это справедливо...
Просто я не понимаю когда к ДМу (во время квеста!) подбегает игрок (имя умолу) и произносит потрясающую фразу: "Обкастуй меня по старой дружбе, а?"...и это не одноразовое явление... ну всяких подобных вещей я тоже не понимаю. может тогда дм будет бегать и обкастовывать всех подряд? ну так, чтобы никому обидно не было!

Думаю простого наблюдения кто как и где качается достаточно. А кач должен быть сложным тем более за такое количество экспы! Тем более это не позволяет игрокам расслабляться и превратить в кач в тупое однообразное действо. поэтому я буду продолжать подкидывать монстриков ;-) (тем более водный элементаль из-за которого было столько шуму появился у озера и привнес несколько весёлых мгновений в жизнь группы, собравшейся покарять ад)

---
К сожалению здесь нет системы AP (Awards Points) как на Мидгарде, за счёт которых можно было получить к-либо бонусы =( но думаю она будет реализованна =)
---

Я никогда не говорил. что я всё делаю правильно и никогда не ошибаюсь, никогда не говорил что у меня получется реализовать всё задуманное и реализуется лишь задуманное...
Если я - дм, то это не значит, что "дм - бог, все остальные -лохи"(С) By Vitar. Я никогда не считал себя особенным, и не считаю себя таким. Просто я, как и многие другие не переновшу хамов, лгунов, предателей, возомнивших о себе "хз что" людей. к справедливой критике я отношусь очень даже позитивно, тк без неё невозможно самосовершенствоваться

ЗЫ никто даже и не думал о том, чтобы тереть твой пост
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием