Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2006, 23:25   #27
Tyran
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Tyran
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 71
Власть репутации: 667 Tyran У него еще все впереди!
По умолчанию

интереная тема, как это я раньше ее не замечал? )

- Путь из Ивилоровского храма, который тут громко называли тайным просто баг какой, раз о нем знали гуды это уже не тайный путь
- Склепик он же Raurin Graves Crypt телепортировал кажется в Evil Forest, хотя могу и ошибаться, помню только что долго пытался найти его местоположение, испробовал все от подкупа до запугивания, в конце концов выяснил)
- Путь через драков для гудов
- Путь через Mountain Lake далее в Krom'Drit the town of Mountain Folk с разбиванием двери, Peace Tower и потом в ЛК и Basement
-
Цитата:
потом еще один был через локу адскими кошаками и далее в подземелье с ловами, прямо до ивилора - тоже прикрыли
это путь через Underground Passage
- наконец проход через главные ворота в West Fort

напомню еще несколько путей которых тут пока не называли...

- путь у ивилов из Store of Rumors прямо в Эвилоре в Green Forest далее в River Valley Dock's и развилка на Раурин и Раурин вуд, мой первый поход на гудов был отсюда, свернули по ошибке вместо Раурина в вуд и нарвались на толпу хаев)
- путь через Legion's Crypt далее в колодец Night Planes и прямиков в Flower's Hill
- был один интересный путь из Mercenaries Department в Эвилоре в Netrulleris Downtown с дальнейшим попаданием прямо в центр Раурина)


Вар, помнишь как ты своим кошаком у нас секретные тропы высматривал? то ли в ЛК то ли еще куда не помню. Колись что за баг был с минами, долго их тестить у меня большого желания не было, потому что была еще одна тайная тропа, когда все остальное уже перекрыли)))

Последний раз редактировалось Tyran, 26.03.2006 в 23:27.
Tyran is offline   Ответить с цитированием