Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 18:39   #1823
XaBkA
Гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 12
Власть репутации: 0 XaBkA У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

--------------------------------------------------------------------------
Чтоб изменить положение с Хп нужна доскональна новая система шарда....
Я повтарю…
Re: Обсуждение XP система Раурина
Это единственный шард в НвН 2, в России на котором играют и хочется поиграть. Жаль что присутствует маленькое НО.... Это система получения ХП..., она отталкивает, меня и многих других, всех тех кто хотел бы окунутся в мир НвН, так как нужно слишком, слишком много время на прокачку.... (не просто так, в разделе получения сд-кей более 70 страниц, а мах онлайн я видал около 10 чел....), а ведь ключей около сотни раздали...
Как считайте, где они???
---------------------------
Если быстро прикинуть, то в среднем чар с коэффициентом 1 получает 50 Экспы с моба....
Чтоб набрать к 27 - 30 лв, где раскрываются 99% возможности персонажа.
Нужно заработать 378000 (27 лв)
Для этого требуется 7560 монстров....
Чтоб убить такое количество, требуется около месяца, если играешь много........
тем кто играет по 1-2 часа требуется не один а три или более месяцев......
Это основное из-за чего на шарде мах онлайн около 10 человек, а в основном играет по 2-5..... Это так мало...
----------------------------------
Если поднять количество получаемого Хп и сделать его в среднем за моба игрок получал 400, 500 а того и гляди 600 Хп... Дело пойдет совершенно по другому..
Потребуется убить мобов около 1000, это в 7 раз меньше... Время прокачки сократить...........
Народу на шарде возрастет с 4 до 10, а мах будет три раза больше.......
------------------------------------------------------------------------------
У меня из друзей, точно 4 человека будут играть... А затем как волна пойдет и подключатся знакомые..
------------------------------------------------------------------
Прилежнее на боссов ходить, в квестах участвовать, где раскрыты большую частью возможности персонажа, ходить в ПвП рейды...
Когда я раньше в нвн играл, меня интересовал кач..кач..кач..кач..кач. Мне нравилось, что не у всех получаеться прокачаться до такого ур, как у меня..

А после кормира, я понял, что онлай НвН есть две строны.... Одна - это Чистые ПвП, а другая - это шарды с нудным, долгим прокачиванием героя...........

Он есть золотая середина, которая устроит большую часть........
--------------------------------------------------

Достаточно быстрый разгон на старте, и середине развития персонажа до 70% его возможностей, а затем процесс идет чуток по медление до 90% ,а после требуется немного другая концепция получения опыта...... (Квесты, Турниры, ПвП рейды, Гильдии, поиски артифактов, академии)……..
Не у всех получиться развить персонажа за 100% (30 уровень), а играть станет гораздо интереснее…

--------------------------------------
За этим будующие процветающего шарда.........
Медленное и нудное прокачивание, это должно стать историей НвН........
по этому требуеться, новая система....... такая чтоб игрок прокачал 1 перса и за него продолжал играть на шарде, а что самое важное, чтоб ему было интерстно. И игра не была с целью достижения 30 ур....
----------------------------------------------------------------

пример.....
Чел начинает играть, не слезая с компа и за 3 недели прокачиваеться до 30, положил на все... на школу, универ или работу и т.д.......
Дальше у него возникает вопрос, а что дальше.......
В онлайн 2-4 человека, ПвП скучно.... Квесты... а приелись за 3 недели интенсивной игры..... Боссы... Ходить с одним ии темиже 1-2 человека......

Для многих вот это и понятно......
Я уверен, что из тех кто попрасил ключики, уже устала от кач, кач, кач, кач - от этого бесконечного кача......
И просто забиваю на игру.....
----------------------------------------------------------------------------------

я за новую концепцию!...
Чтоб жизнь шарда кипела, в основном не из-за какча...........
Нужна новая концепция шарда... с Лордами, кланами, гильдиями.....
Должна быть новая идея шарда........
ТОчнее я вижу сразу несколько идей.. и каждый сам за себя выберет, какая ему по душе.................................... а принимать в них участие нужно, когда персонаж раскрыт на 70-80%

---------------------------------------------
В игре имеется два блока, которые противостоят друг другу....(добро и зло)..... Каждый блок разбит на группировки, и эти группировки могу быть союзниками, а могут подсаливать друг другу....

игра должна перенестись с кача на актив действие... Должна появиться новый тип экономи.... по вводу и выводу вертуальных денег из игры..... И эта экономика должна зависеть от игроков.............
Нужны территории, на которые игроки будут распостронять влияние своих гильдий кланов и будут от них получать бонусы...
Эти бонусы будут нужны для создания оружия, которое не выпадает из боссов и не продаеться....... Торгуя различными плюшками получая и зарабатывая деньги, а на эти деньги переехать из штаб квартиры в собственную локу или поместите, получать новые магазины, здания, храмы, кастеров, станки для производства, разведчиков, тут столько еще сказать….

Пример….
Гильдия воинов захотела кастера себе в храм.. Обращаются в клан Святой руки, чтоб те им прокачали предоставили кастера…… Они заключают сделку, заранее ее оповестив и взяв разрешение у начальника шарда) На одном из акков игрока Клана Святой руки создается чар-кастер, качается до нужно состояния… затем Дм группа, удаляет его, и создает аналогичного кастера в храме в гильдии войнов……
Руководство клана святой руки, тратит деньги на улучшение своего общага, чтоб воспрепятствовать новой попытки похищения денег, в которой замешины гильдии Воров, а так же усложнить задачу захвата и разорения противоположной стороны…

Мне видеться такая картина
Мне интереснее заниматься распостранением клана в который я вхожу........ ходить к хард боссам в пати из 5 человек.... 4на4+ в ПвП дуэлях участвовать, в турнирах где раскрыты все возможности моего персонажа..

Тут куча Рп-шников… Такой обалденный шард получиться……..

Разработчики! Как вам такая идея, будем разрабатывать??????
XaBkA is offline   Ответить с цитированием