Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 09:49   #61
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 661 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Прошу ДМ перенести этот пост в раздел "как начать играть" или что-нибудь подобное

Каждый раз, когда я бываю на шарде, меня по сто раз спрашивают, как пользоваться личными сообщениями. Пальцы устали печатать одно и то же по сто раз на день, при этои, как правило, еще и во время боя. Пишу тут, потом буду слать на форум:

Слева внизу экрана есть кнопочка с символом Невервинтера (глазик такой плакающий ), нажимаем ее, там в списке выбираем Player Chat (добавьте, как это в русской версии, я не знаю). Под миникартой вылезает окошко со списком присутствующих в текущий момент (обновляется в реальном времени) на шарде персонажей (подчеркиваю, персонажей, а не игроков). Один клик левой кнопкой мыши на любом из персонажей, и в строке чата появится надпись "/t ИМЯ ПЕРСОНАЖА" (без кавычек) с активным курсором чата. Набираете текст, жмете ввод - сообщение будет отправлено (лички выделяются зеленым). Обращаю внимание, что после того, как Вы послали личку, прежний режим чата автоматически переходит в Local, - не обращайте внимания, что подсвечиваться будет по-прежнему, например, Party. Подозреваю, это такой же баг, как тот, что режим сбрасывается в Local при переходе из одной локации в другую.

Последний раз редактировалось Vitar, 01.08.2007 в 09:50.
Vitar is offline   Ответить с цитированием